События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

391

в поисках чистокровной матери из почитаемой семьи для моей полукровной матери.

по задумке бабушка плюнула на общество вокруг себя и сгинула вместе с магглом, послужив тем самым для эйлин принц ролевой моделью, лол. а если серьезно, бабушка не должна бедствовать, маггла она выбрала очень даже неплохого - тоже родословную имеет, хоть и маггловскую.

кто не против поделиться фамилией - буду крайне признательна.
https://i.imgur.com/k9ch2a9.png

Отредактировано Emmeline Vance (2022-11-05 21:14:52)

+1

392

Emmeline Vance
Рози урождённая Пьюси, могу для бабушки поделиться фамилией этой.

+1

393


tom hardy


о желаниях:
- грязнокровка
- специалист по редким артефактам
- характер стойкий, нордический. Скорее всего персонаж родился на севере (Норвегия предпочтительно)
- закончил Дурм с отличием и пустился во все тяжкие
- возраст около 50
Хочу поиграть в наставничество тет-а-тет. Воевал на стороне Гриндевальда в юности, успел посидеть и сбежать, практика темной магии и прочие интересные штуки из волшебной Европы. Массовую игру не потяну из-за занятости, в противостояние ТЛ и компании не хочу вписываться. Динамика отношений в игре - как у Пэймэя и Беатрикс Кидо из kill bill. В конце обучения персонажа можно убить, по желанию.
Если кого заинтересует, будет классно. Внешка меняема. Девочек бы мучить не хотелось (не смогу, женщины прекрасны и даже писать об их мучениях выше моих сил), а вот вправить мозги очередному отпрыску благородного рода и отсыпать ему плюшек в битвах грядущих - отлично.
о возможностях:
- неспешная игра однозначно, пост в неделю
- внеролевое общение неинтересно, могу обойтись лсками
- посты от 4к до бесконечности

0

394

капитан всех перепей, вот если бы не темная магия, то я бы забрал вас со всеми пожитками в качестве знакомца моего дядьки и наставника. Но тут опционально - если захотите сыграть остроумного мудака, умеющего скрывать свои темные делишки, то можем чёт накурить. Я парень способный)

0

395

Sirius Black
Темную магию можно убрать без проблем, делишки тоже скрывать можем, лишь бы весело было

0

396

капитан всех перепей, а весело будет однозначно, пушо столкновение старого социалиста из армии Гриндевальда и анархично настроенного пацана с неиспорченной натурой золотого мальчика - уже комично звучит. Плюс в самоиронию и посадку крутых парней в лужу ради развития персонажа я могу, умею, практикую)

0

397

Sirius Black
Если оставите связь в тг будет чудесно, обсудим план и анкету быстро напишу

0

398

https://64.media.tumblr.com/67797e17ea7da8458ca138facf5315a6/141f9d54f79fafd3-bc/s250x400/7a9b87253d1c22ceb2d9042aff2e9d6366babab5.gifv https://64.media.tumblr.com/8315e8c443f49d3aa6b9650c58fc95e1/141f9d54f79fafd3-40/s250x400/bf8c2c072da6f5ad30e4c429bb2fbc6f61fe69e3.gifv
Charles Reynolds


Прошло уже много лет   с тех пор, как от него отвернулась семья из-за его ужасного поступка. По их версии событий неблагодарный отпрыск выбрал вертихвостку с грязной кровью. Никто не подумает, какого это потерять родных, остаться круглой сиротой при живых родителях.  Тяжело и бесконечно больно слышать проклятья в свой адрес от родных родителей. Консервативные представители аристократов, которые блюли чистоту крови, предпочли вычеркнуть из семейного древа нерадивого сын, чем принять его выбор.

Рейнольдс – фамилия персонажа его любимого детектива, и, он ее самым наглым образом позаимствовал. Чарли прошел не легкий путь в своей жизни, чтобы стать успешным целителем в больнице Святого Мунго, где он познакомился со своей будущей супругой – Амандой Тэтчер, миловидная блондинка с серо-голубыми глазами, попала прямо в сердце молодому стажёру. Она была причиной почему тогда парень не бросил учебу и не сорвался в неизвестность, его поддержка, опора и стимул двигаться дальше. Она стала его целым миром, после жёсткого предательства близких ему людей.   Часть его друзей от него отвернулись, словно не было многолетней дружбы за спиной, те, от кого он меньше всего ожидал поддержки, оказались гораздо лучше друзьями, чем с те, с кем он провел свое детство и юность.  Вот так бывает, что один твой шаг, способен переменить мир, в котором живешь.

Обида с годами угасает и остается неприятный осадок. Чарльз отпустил свою обиду, чтобы жить дальше, отгородившись от мира, где ему было теперь не место. Презрительные взгляды в спину, он до сих пор чувствует их на своей спине, когда встречает тех, кто были его друзьями в другой жизни. Скромная свадьба, куда были приглашены близкие друзья состоялась в церквушке на окраине Лондона, где он женился на своей возлюбленной вопреки всему спустя пять лет отношений. Он не забудет никогда то время, когда был действительно счастлив смотря на ее улыбку напротив себя.

Десять лет брака, чудесная дочка, успешная карьера? Что еще может пожелать мужчина в своей жизни? Наверное, сына.  Его маленькая мечта иметь еще сына так и осталось мечтой, потому что его супруга угасло от вируса, которого она подцепила, когда была волонтером в Индии.  Новый удар судьбы выбил его из клеи и на месяц мужчина пропал в алкогольном угаре, прежде чем смог выйти из похмельного состояния. Ему напоминали о Элисе их дочери. Чарли пообещал заботиться о ней, стать для нее самым лучшим отцом, подарить ей весь мир и даже больше покойно жене.

Смерть жены надломила Рейнольдса, он стал меньше улыбаться, а в глазах осталась застыла печаль.   Через пару месяцев он получил крайне мерзкое письмо от родителей с поздравлением, что его жена умерла.  Чарльз готов был ворваться в некогда родной дом и высказать все, что у него накипело за десять лет гробового молчания с их стороны и сказать, как низко они пали, что даже не могут выразить хоть каплю сочувствия.

Вместо этого мужчина сжигает письмо в камине. Он еще больше убедился в правильности своего поступка уйти из семьи, где ему было не место.  Чарльз был белой вороной тот самый, кто попал на Хаффлпафф в Хогвартсе, когда вокруг преобладают змеи. Увы, он не был ни амбициозным, ни смелым, ни коварным и не умным, он был слишком добрым ребенком, который всегда находит что-то хорошее в любой ситуации.  Не оттачивал навыки в Дуэльном клубе, предпочитая этому, изучать Травологию и Зельеварение, проводя больше времени в теплицах или собирая какие-то травы в близь Хогвртса, заглядывая в темную чащу Запретного леса.

Прошло уже много лет со дня смерти его первой и последней любви, их дочь уже выросла и стала прекрасным белым лебедем. Она радует своего отца прекрасными оценками, они у нее были явно лучше, чем у него в школьные годы. Кажется, он сумел воспитать Элису хорошо, чтобы быть спокойным и не переживать, насколько это может быть возможно.

Может он сможет отпустить свое прошлое и жить дальше без оглядки? Время покажет. Пока же он выполняет долг целителя, спасая жизни людей.

Рейнольдс понимает, кто может быть в черных балахонах с маской на лице.  Это его предположение, но он готов поставить пару сотен, среди них есть его знакомые из прошлого, кто блюстит чистоту крови.  И он хочет верит, что рано или поздно наступит спокойствие, а в больнице не будет жертв пострадавших из-за бесовщины творящейся на улицах Альбиона.


Я хотел бы попробовать найти тех, кто согласиться чуть-чуть испортить свою родословную вот таким  вот экземпляром.  Ему 47 лет, целитель в Мунго))

+3

399

8-)
??? ???


[indent] Собственно, от концепта пока одни лишь наброски. Имя будет позже, облик тоже, ведь не это важно в анкете на первых порах.
[indent]  Маг. Мужчина. Вероятно, аврор, причём бывший — может, временно, может, нет. Условно списан после какого-нибудь ранения, и дабы не помереть со скуки решил начать преподавать в Хогвартсе. Должность не столь важна, скорее даже будет подбираться согласно актуальности...

[indent] - Чистокровность: не играет роли. Да и список семейств чистокровных не так велик. Не исключаю возможность с кем-то породниться. Если, разумеется, желающие найдутся из живых игроков)
[indent] - Возраст: 30-40 лет
[indent]  — Должность устаревшая: хит-визард (капитан/старший офицер) или аврор (лейтенант). Возможно, драконоборец. — хотелось бы сделать человека, повидавшего всякое и способного более-менее целым вылезать из разных передряг, случись такие. Скажем так, персонаж с уклоном в отстаивание интересов закона/порядка не словами, но клинком — мой основной архетип, он прослеживается во многих моих персонажах и мне удобен. Менять не хотелось бы, однако вместо аврора можно рассмотреть что-нибудь схожее. Иного просто не пришло в голову.
[indent]  — "бывший" — всё сказанное выше интересно, но и авроров много на форуме, если верить бирже, да и малефиков столько просто не найти. К тому же должность действующего аврора (на мой взгляд) лишь сузит поле для игры. Приписка же "бывший" только расширит. Например, даст возможность иногда по долгу службы покидать Хогвартс (пригодился, мол, дыру заткнуть, ибо нефиг штаны протирать, когда остальные делом заняты!).
[indent]  — "Списан" — потому что вылететь за косяк маловероятно (скорее понизят или в такую задницу засунут, что взвыть можно). Ну а за большую провинность к Хогвартсу и на световой год не подпустят, скорее прямо дементорам в лапки выдадут. Если по ранению, то спокойно уже договоримся о дебаффах и прочем. Может, слепой. Может, однорукий или одноногий. Может, ещё какие повреждения. Тут надо думать - лечение у магов своеобразное, я не могу полноценно понять его логику.
[indent]  — Должность актуальная: преподаватель Хогвартса. Должность не так важна, хоть травология. Предложения принимаются, хех)
[indent] А учился, полагаю, где-нибудь на Когтевране в Райвенкло.
[indent] Подумываю даже про анимагию, но это дело такое. Жирновато, наверное. Хотя было бы забавно отыграть что-нибудь и подшутить над учениками... Посмотрю, насколько впишется в концепт.
[indent] - Возможности у меня более чем скромные, игру предложить могу только неспешную. Исключение - массовые квесты, если таковые существуют на проекте, там ответы в течение трёх дней. А в личных около поста в неделю (возможно, и чаще, но предварительно зря обнадёживать не буду). Человек я взрослый, работающий, и уже меня не хватает на десяток постов в день.
[indent] Пожелания все указаны выше. Ничего ЛГБТшного не предлагать - не моё.

0

400

Мимокрокодил, привет! я просто зацепилась взглядом, и понеслось Х). Я думала когда на заявку с красавчиком Макс Айронс. Ты только посмотри на эту парочку (а может и не парочку вообще)..

тык

https://64.media.tumblr.com/d6a0ed4791ef148448e0829ebccd204b/6292acf5d8ec4adc-6a/s250x400/6e11c7a04b6cb61daa64420d9611de73bc8e280d.gifv
https://64.media.tumblr.com/f36a9651c20c2652413dc2a37f15b3e9/6292acf5d8ec4adc-12/s250x400/202f93b5fe4a073a845dade8c3836e857df7ca91.gifv

Не отказалась бы от старшего брата - аврора, который вносит краски в скучную жизнь сестры, подкидывая ей пищу для размышления. Ну вообще его слова "разбавить свою скучную жизнь" подталкивает ее на необдуманные поступки - старший брат плохого не советует Х)) Или просто хорошего знакомого с которым когда-то пересеклась, а теперь хорошо общается :)

Отредактировано Gwendolen Montgomery (2022-12-14 16:18:33)

0

401

Мимокрокодил, на внешность предлагаю Крейга!)

Хочу видеть
Если сойдемся по взглядам на жизнь и стилю письма - можно развить какую-нибудь сюжетную ветку с персонажами

И еще у меня есть заявка на старшего брата. Вообще не похоже, на то, что вы описали, но вдруг понравится
Нужные

Подпись автора

ава от дорогого тайного поклонника

0

402

Gwendolen Montgomery написал(а):

Мимокрокодил, привет!...

[indent] Красавчиков брать жалко, могу ведь и подпортить согласно анкете потом. Жизнь авроров не так спокойна, как порой хотелось бы =) Но спасибо, рассмотрю.
[indent] По нюансам взаимоотношений... Быть старшим братом было бы интересно, но готова ли ты довериться постороннему человеку, которого толком не знаешь? А вдруг не понравится мой стиль письма? Или то, как я обрисую персонажа? С другой стороны, братьев не выбирают... в отличие от друзей =) В общем, этот выбор очень ответственен.
[indent] Если сомнений нет, то вполне можно. И в этом случае я жду или ссылку на информацию о брате (если таковая имеется), или информацию о семье (дабы грамотно строить биографию), или предположения о том, как персонажи могли познакомиться/подружиться. Вариант романтических отношений не отрицаю, если что =)

Eveline Goyle написал(а):

Мимокрокодил, на внешность предлагаю Крейга!)

[indent] Бонд крут! Но типаж немного не мой, так что откажусь. А вот эпизод - это всегда пожалуйста) Но после принятия. Сейчас более-менее определюсь с био и родом, с именем, и зарегаю аккаунт. А то анкеты принятые для меня пока закрыты, и потому предварительных идей нет.
[indent] За брата спасибо, но нет. Пожиратели - немного не то, да и персонаж, наверное, будет немного интересоваться маглами. Это не очень-то вяжется с представлениями о главенстве чистоты крови, да и любовь властвовать... Не вытяну. Говорю честно.

0

403

Мимокрокодил, добрый вечер)
На самом деле особо ничего не могу предложить, кроме как безвозмездно, без привязки к заявке предложить внешность. Хочу видеть Мне кажется она вам под описанный типаж может подойти, но я могу и ошибаться.
По игре, если вдруг будет интересно, могу предложить привязку через сына, который у меня служит автором. Может просто знакомы, может я вас глотку пыталась перегрызть, когда сыночка ранило)

0

404

Cassia De Almeida написал(а):

Мимокрокодил, добрый вечер)

Добрый! Благодарю за интересное предложение, подумаю. С радостью буду спасать свою глотку, если до этого дойдёт! Зарегистрируюсь и проверю, как это всё с биографией будет состыковываться. Натягивать сов на глобусы не люблю, так что ещё увидим всё =)

0

405

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/415/t190923.gif

robin migne / remus lupin


20 годиков, гриффиндорец-полукровка, оборотень-интеллигент, тот самый "лунатик" из мародеров и продавец в книжном магазине с тягой к самоповреждению. ну че тут рассказывать, рем люпин он и в африке рем люпин кхъ

отрывок из анкеты написал(а):

К пятому курсу они уже были неразлучны. Они уже были не просто четвёркой ребят с Гриффиндора, они были Мародёрами – Лунатиком, Бродягой, Сохатым и Хвостом.
Ремус с особой нежностью вспоминает то время – но даже с собой он не до конца честен.
Не всё, к сожалению, складывалось благополучно.
Бессменной жертвой проказ Мародёров становился Северус Снейп, их одногодка со Слизерина. Рему издевательства над ним всегда были чужды, ведь на его взгляд Снейп был вполне себе неплохим парнем – по крайней мере наедине он как будто даже находил с ним общий язык.
И, тем не менее, своих друзей за издёвки над другим человеком он осуждал исключительно молча, не предпринимая ничего, чтобы это остановить. Даже став старостой продолжал закрывать на это глаза – утратить дружбу с Мародёрами казалось ему самым страшным, что только могло произойти в его жизни.
Ремус шёл на сделку со своей совестью и ненавидел себя за это.
Простых царапин на руках в качестве наказания ему перестало хватать, и он открыл для себя прелести ножа для заточки перьев.
Вид собственной крови на руках его завораживал, а порезы как будто дарили ощущение облегчения.
Первое время их было совсем немного, но никто не знал о том, что он делает – и никто не мог его остановить.

собственно, хотелось бы порешать вопросики с мародерами, лили, другими каноничными персонажами, членами ордена и всеми желающими с: открыт для любых предложений, за бочок обещаю не кусать или не обещаю))))

+7

406

Remus Lupin, буду первой, кто заберет тебя в свои объятия
тоже в ордене, дядя пруэтт притащил из-за борьбы за справедливость
брат-близнец пс, который в хогвартсе сразу сказал пашла отсюда
поэтому мне надо кого-то любить как брата, ремми ахахаха

+3

407

Remus Lupin, с пребольшим удовольствием могу поиздеваться и побуллить, ну и пусть шальную аваду за шиворот хд

+1

408

Morwenna Greengrass написал(а):

поэтому мне надо кого-то любить как брата, ремми ахахаха

будешь мне как сестра?  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/479242.png
пересекаться через орден будем, как я понимаю?

+1

409

Eamon Mulciber, ой ну побуллить звучит хайпово конечно  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/56384.png

0

410

Remus Lupin, буду ждать в таком случае  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t187058.png

+1

411

Remus Lupin
можем видеться в библиотеке, помогу тебе с учебой догадаюсь, что ты оборотень, просто потому что я умная хд
а еще могу дать по шее Мальсу за его буллинг хд

+2

412

Iris Selwyn, лишь бы только вся школа не догадалась, что люпин оборотень, кхъ

+2

413

Iris Selwyn написал(а):

помогу тебе с учебой

АХАХАХАХАХ он же умный,  гермиона среди марадеров хд
Это он тебе поможет хд
Remus Lupin, я не знаю шо ты хочешь с марадерами, если шо я на все согласен

Подпись автора

Жена делает красивым ❤

+3

414

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/413/230875.gif
jenna ortega


вы меня знаете (ну, большая часть из вас), я вас знаю, шо мы это самое в самом деле
подумываю вернуться в ваши ряды, но понятия не имею кем, так что если вам там куда-то кто-то нужен, то шо вы молчите я не понимаю

+5

415

поля из метрополя написал(а):

если вам там куда-то кто-то нужен, то шо вы молчите я не понимаю

варианта два:
- мы будем лучшими пидружками как с мэри
- я могу воскресить сестру  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/564797.png

+3

416

поля из метрополя, я буду любить тебя любой хд
Смотря какую сторону конечно ты выберешь
Если вдруг ты захочешь в ПС, то можно к Басту в падаваны и он устроит тебе сексистский приём хд будем вечно драться и ругаться хд
Ну а от Жебера вселенская любовь и мочить всех, кто тебя обидит хд

Подпись автора

Жена делает красивым ❤

+1

417

Remus Lupin написал(а):

собственно, хотелось бы порешать вопросики с мародерами, лили,

Порешаем, что же не порешать?)

Подпись автора

Красота от RO

+1

418


  … Ogden


Папина бродяга, мамина симпатяга

Изящные движения, аристократический взгляд, оценивающий всех вокруг, лёгкое платье развевается от каждого ловкого поворота - она любит торжественные приёмы, балы магической верхушки. В шестнадцать танцует так, что от приглашений нет отбоя. На лице - улыбка, самодовольная и игривая, как и она сама.

Если вы не пили виски Огдена, то не знаете, как на вкус богатство. Семейный бизнес процветает. Древний магический род обзавёлся двумя наследниками - мальчик и девочка. Они с детства вместе расставляли солдатиков на старых картах, проводя самые кровопролитные бои.

В 11 лет шляпа прокричала «Слизерин!». Ни секунды раздумий - сразу отправляет туда. Она - змея. Ее яд опасен для жизни. Она душит во сне, обвивает шею и ломает позвоночник.

Магические шахматы и дуэльный клуб - лидирующие позиции, боится любого проигрыша. На 4 курсе отстранена на полгода из дуэльного клуба за неосторожность и травму соперника. Он напросился. Она разозлилась.

Первая любовь в 15 лавиной упала на голову. Если чувствовать, так чувствовать все, каждую деталь. Ревность сводит с ума. Она крушит старый заброшенный кабинет. Становится легче. Кажется, разлюбила.

После школы - работа не семейный бизнес. Главой, конечно, станет брат. А ей - удачно выйти замуж. Спор с отцом, итог - у неё остался год, чтобы самой себе найти жениха. А ей бы все в войнушку играть, но на реальном поле. Только сторону не выбрала.

PS надеюсь, что я не слепая и фамилия Огден реально не занята

0

419

виски кола, Огдены свободны:3

Подпись автора

Герти❤

0

420

виски кола, добрейшего дня :З
я нахожусь в поисках своего лучшего друга и жены в одном лице.
В целом, не настаиваю на имени (в т.ч девичьей фамилии), истории и т.д. Причину, почему она вышла замуж за Эда (назло родителям или еще что-то), тоже можно изменить.
Единственное, критично обучение в Шармбатоне, т.к их отношения строятся еще с юных лет.
Ну и Лею не хотел бы менять, мне кажется, она идеально подходит :З

+1


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно