События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 421 страница 450 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

421

виски кола написал(а):

После школы — работа не семейный бизнес. Главой, конечно, станет брат. А ей — удачно выйти замуж. Спор с отцом, итог — у неё остался год, чтобы самой себе найти жениха. А ей бы все в войнушку играть, но на реальном поле. Только сторону не выбрала.

Вечер добрый)
Как женщина сильная и самостоятельная, выходившая замуж уже дважды и в перспективе еще пять раз хд а заодно имеющая собственный бизнес, независящий от мужчин, в общем, готова во-первых, предложить дружбу, во-вторых, если вздумаете сбежать от папеньки, убежище, а в-третьих, помощь в становлении сильной, независимой и даже без 40 кошек) а огневиски и яды отлично сочетаются

Подпись автора

I have simple tastes. I am always satisfied with the best

+1

422

Если вы вписывали Гидеона в свои сюжеты или хотели вписать, вот он я хд
Ему будет 35 лет, аврор. Чирикайте в лс, если нужен  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/564797.png

+1

423

Gideon Prewett, привет, один тут отдыхаешь? https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t38878.png

+2

424

Barty Crouch Jr., жду, когда ты залижешь мои раны  http://forumupload.ru/uploads/0018/85/7a/2/t218970.png

+2

425

Gideon Prewett, люблю играть с аврорами

Подпись автора

ава от дорогого тайного поклонника

+1

426

Gideon Prewett, могу еще на ушко томно подышать, хочешь? https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t187058.png Пошли найдем какой-нибудь укромный коридор в Министерстве

0

427

Eveline Goyle написал(а):

Gideon Prewett, люблю играть с аврорами

В ролевые игры, дорогая?  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/c2/4/958346.gif

Barty Crouch Jr. написал(а):

Gideon Prewett, могу еще на ушко томно подышать, хочешь?  Пошли найдем какой-нибудь укромный коридор в Министерстве

А ты допрыгнешь до моего ушка?  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/883660.png

+1

428

Gideon Prewett написал(а):

А ты допрыгнешь до моего ушка?

Тебя на колени поставлю https://i.imgur.com/lFHGKbD.png

+1

429

Gideon Prewett
Barty Crouch Jr.
уважаемые, пожалуйста, флудите в отведенной для этого теме  https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png

+3

430

найдены!

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ для Алисы
так-с, с веткой матери уже всё готово, нужна ветка отца
если у вашего чистокровного персонажа есть какой-то дядя или папа и вы готовы сделать ему внебрачного ребенка, то я буду век признательна хд
фамилию отца брать не буду, насчет знает он обо мне или не знает, это тоже решим по ходу дела

Отредактировано Alice Longbottom (2023-02-05 20:38:43)

Подпись автора

в школу отправила герыч ровля

0

431

неактуально

мне стукнула в голову одна идея, и я пока в размышлениях, что с этим всем делать
https://i.postimg.cc/KvF3S1B7/1.gif https://i.postimg.cc/Mp3nQt4t/2.gif

kurt cobain / nemo wagtail


– у немо ангельские голубые глаза, светлые волосы, медный крестик на груди и потрёпанная библия, брошенная в дальний пыльный угол комнаты. на языке – самые грязные ругательства на свете, за плечами – бесчисленные уличные драки, на память о которых остались разбитые в кровь костяшки пальцев и тупая боль в затылке от удара бутылкой.

– рождённого в магловской семье немо шляпа любезно распределила на слизерин, ожидаемо обеспечив билет в весёлую жизнь. впрочем, когда ты бедный настолько, что не уверен, когда в следующий раз будешь есть, чужие насмешки и попытки в травлю – это меньшая из проблем.

– у немо в жизни было две мечты: вырваться из нищеты и стать звездой. его имя теперь на устах почти у всего магического мира, а привычка питаться в дешёвых забегаловках, носить что попало и бухать как в последний раз так никуда и не делась.

– начинал с того, что работал уборщиком в «белой виверне» и иногда по вечерам пел там песни под гитару. его позвали спеть в «дырявом котле», потом второй раз, третий, четвёртый... несколько лет он отыграл в группе, но настоящая известность пришла к немо после его сольного концерта в соединенных штатах.

– в последние годы здорово раскрутилась одна байка, пущенная кем-то из британских журналистов: якобы знаменитый рок-музыкант немо вогтейл на самом деле является внебрачным сыном одного из чистокровных волшебников. немо эта легенда позабавила, и он быстро на неё забил, вот только она в короткий срок обросла таким количеством невероятных подробностей, что люди на самом деле стали принимать её за правду.

– по ходу пьесы успел обзавестись отпрыском – да, тем самым майроном.


собственно, ищу себе фанатскую базу кхъ того, не знаю чего, кого-нибудь, кому было бы интересно поиграть что-то с этим концептом, сюжет может какой-то придумать или еще что
бывших однокурсников, просто бывших, друзей, хейтеров неприятелей - всем буду рад но это не точно
если найдется семейство, которое вместе со мной охренеет от подобного приписанного родства - вообще огонь хд

Отредактировано Remus Lupin (2023-02-22 03:32:54)

+6

432

-- --
сложно XD


Насчет внешности у меня всегда возникают проблемы, потому что, как правило, я предпочитаю выбирать внешность уже с человеком (с людьми, возможно), к которому прихожу, чтобы уже на основании выбранного лица и писать анкету, строить персонажа, так что пока оставлю сие в подвешенном состоянии. Поверьте, так проще. Иначе, я бы не написал это так рано утром XD
Касательно персонажа:
1) Характером он точно сильный, пускай даже, может быть откровенно наивным, и верить во что-то, даже не имея на руках доказательств. Знаете, такая легкая, даже детская, вера во что-то. Бывает, что она осложняет ему жизнь, потому что, ко многим вещам в жизни все равно надо подходить с критической точки зрения, но он точно может позволить себе побыть дурачком, вполне может позволить утянуть себя в авантюру. Возвращаясь к силе характера, я бы описал это сродни упрямству. Он верный, и даже добрый, и если он чего-то хочет, он добьется этого. В обход системы, но, как говорится, без сопутствующего ущерба и без жертв. Тем не менее, у него тоже есть недостатки, а именно, вспышки гнева, если их так можно сказать. Или, если проще, он плохо контролирует свой гнев, если уж он в нем вспыхивает. Конечно, со времен Хогвартса он в этом плане поумнел и его куда тяжелее вывести из себя, но этот огрех в нем всё еще существует, просто затихохорился.
2) Касательно чистоты крови, тут я сдаюсь. Сложно выбрать что-то одно, но с большим скрипом допускаю, что он может быть чистокровным. Либо же, полукровкой. Либо мать, либо отец определенно колдунья или колдун. Вполне возможно, предки родителя-колдуна не были в восторге от такого выбора своего чада, не могу не исключать, все мы разные. Это мне кажется как-то более реальным в реалиях персонажа. Да и, с характером персонажа, он вряд ли придает чистоте крови большое значение. Если придает вовсе. В конечном итоге, ему важен человек, а не то, какая кровь в нем течет.
3) Мне кажется, что ему вполне бы подошла работа в Министерстве Магии в области с магглами, особенно если взять пункт выше, что один из его родителей является магглом. А в складывающей ситуации в мире, он скорее всего будет на стороне тех, кто борется с тьмой, с таким характером он вряд ли пойдет на темную дороженьку. Прямо или не прямо будет выглядеть эта поддержка, сложно сказать, но определенно, он будет осторожен в своих высказываниях на людях, о своей позиции и принципах. Либо же, занимается каким-то своим собственным делом, быть может, помогает кому-то из друзей в каком-то начинании, тут можно разойтись, если подумать.
4) Не знаю, правда, как предыдущий пункт будет смотреться с возрастом, который сидит у меня в голове. Минимум 22, максимум 27. Почему-то выше забираться мне не хочется. Видится он мне именно еще молодым, с временами горячей головой, которому нужен опыт, чтобы чаще держать её более холодной, а не совать в пламя или ту же петлю.
Примерно такой костяк персонажа пока имеется на данный момент. Хотелось бы найти людей, от знакомых до друзей (родных тоже не исключаю), коллег, коротко говоря - всех-всех =)

Отредактировано забегун (2023-03-05 09:54:47)

+2

433

забегун, могу предложить роль своего другана :)
Нужные

Первый пункт, пожалуй, спокойно впишется в образ.
Второе тем более впишется, это точно
3 - Хит-визарды очень даже в Министерстве работают
4 - вот тут предлагаемый концепт постарше. Но можно скинуть пару лет - главное оставить несколько лет совместного обучения, чтобы успели познакомиться как следует )

Если интересно - пишите) Только отвечу не сразу - часов до трёх дня буду занят.

Отредактировано Bertram H. Wells (2023-03-05 10:50:43)

0

434

Bertram H. Wells написал(а):

забегун, могу предложить роль своего другана
Нужные

Первый пункт, пожалуй, спокойно впишется в образ.
Второе тем более впишется, это точно
3 — Хит-визарды очень даже в Министерстве работают
4 — вот тут предлагаемый концепт постарше. Но можно скинуть пару лет — главное оставить несколько лет совместного обучения, чтобы успели познакомиться как следует )

Если интересно — пишите) Только отвечу не сразу — часов до трёх дня буду занят.

Отредактировано Bertram H. Wells (Сегодня 10:50:43)

так как я давно не тряс костями в плане игры на ГП, можно мне поподробнее об аврорах и хит-визардах, пожалуйста?)

0

435

забегун, Правила и профессии магического сообщества - Авроры, в посте ниже - Хит-визарды. Авроры - это вариант перевода мракоборцев, если что )

0

436

Bertram H. Wells написал(а):

забегун, Правила и профессии магического сообщества — Авроры, в посте ниже — Хит-визарды. Авроры — это вариант перевода мракоборцев, если что )

ужас какой, в хорошем смысле)
да, мне надо определенно почитать)
мне нравится заявка, что то такое я собственно и вижу, если углубляться, вот если б не возраст под тридцать... и насколько бы сильно я не любил Ману, он мне не прям импонирует)он подлежит смене, или это незыблемый вариант?)

0

437

забегун, Можно и сменить) В смертельных гонках он просто прамо похож на хит-визардом)

0

438

Bertram H. Wells написал(а):

забегун, Можно и сменить) В смертельных гонках он просто прамо похож на хит-визардом)

тогда я еще здесь посижу, возможно, кому-то еще приглянется, авось, получится не только одному, скажем так, угодить)

0

439

забегун, Привет! Я просто тоже забегу и скажу, что если ВДРУГ в процессе обдумывания таки свернется душа и в сторону канона (ну ВДРУГ хд), то Артур Уизли это прямо то, что Вам нужно  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t686323.png

0

440

Gideon Prewett написал(а):

забегун, Привет! Я просто тоже забегу и скажу, что если ВДРУГ в процессе обдумывания таки свернется душа и в сторону канона (ну ВДРУГ хд), то Артур Уизли это прямо то, что Вам нужно

каноны прекрасны, и это факт, но у меня уже давно повелось, сколько сижу на форумах
что если я играю за канона, то там обычно это очень такой хорошо слышимый скрип)
я даже толком объяснить не могу этого, вот просто какое-то стойкое нежелание брать канонов, пускай даже они хороши)
может, мне просто не по душе уже установленные рамки персонажа, я честно не могу сказать)
но спасибо за предложение)

0

441

забегун написал(а):

каноны прекрасны, и это факт, но у меня уже давно повелось, сколько сижу на форумах
что если я играю за канона, то там обычно это очень такой хорошо слышимый скрип)
я даже толком объяснить не могу этого, вот просто какое-то стойкое нежелание брать канонов, пускай даже они хороши)
может, мне просто не по душе уже установленные рамки персонажа, я честно не могу сказать)
но спасибо за предложение)

В таком случае, опять же просто предлагаю, в каноне у Артура есть два брата и о них ничего не известно. Они как бы канон, но не совсем канон. Вдруг это поможет Вам найти фамилию или что-то в этом роде)

+1

442

Gideon Prewett написал(а):

В таком случае, опять же просто предлагаю, в каноне у Артура есть два брата и о них ничего не известно. Они как бы канон, но не совсем канон. Вдруг это поможет Вам найти фамилию или что-то в этом роде)

Вот над этим ещё можно подумать)

0

443

забегун, вы максимально моего брата описали. За исключением любви родителей и возраста)
Если готовы подумать в эту сторону, подробности: Нужные
Персонаж самостоятельный, ко мне не привязан)
Сильный характер, проблемы с гневом — будет красиво, отец — маггл, родители нас любили, но отец — священник, скажем так, смирился

0

444

Minerva McGonagall написал(а):

забегун, вы максимально моего брата описали. За исключением любви родителей и возраста)
Если готовы подумать в эту сторону, подробности: Нужные
Персонаж самостоятельный, ко мне не привязан)
Сильный характер, проблемы с гневом — будет красиво, отец — маггл, родители нас любили, но отец — священник, скажем так, смирился

боюсь тут заявка ушла еще дальше от возраста, который я задумал, простите)
но заявка прекрасная, и надеюсь, такой человек к вам придет)

0

445

Bertram H. Wells, какие то варианты внешности от себя добавите, может, случится чудо, и сойдемся на каком-нибудь варианте
попытаться стоит)

0

446

забегун, Уфф, сложно с этим. Если честно, я мало сейчас фильмов смотрю, да и актёров толком не помню. Главное - не слишком смазливого, всё же хит-визард, а не модель)
Так, кого могу вспомнить... Firass Dirani, Nic Sampson, Richard Brancatisano, John Tui... Хотя кадров с ними мало будет. Кто это? Это те ребята, что в одном сериале про рейнджеров играли х) На этом моя фантазия кончается.
Вроде где-то на форуме была темка с веешностями. Может, там кого найдёте?

0

447

Bertram H. Wells написал(а):

забегун, Уфф, сложно с этим. Если честно, я мало сейчас фильмов смотрю, да и актёров толком не помню. Главное — не слишком смазливого, всё же хит-визард, а не модель)
Так, кого могу вспомнить... Firass Dirani, Nic Sampson, Richard Brancatisano, John Tui... Хотя кадров с ними мало будет. Кто это? Это те ребята, что в одном сериале про рейнджеров играли х) На этом моя фантазия кончается.
Вроде где-то на форуме была темка с веешностями. Может, там кого найдёте?

еще сложнее, учитывая что мне надо как-то уложиться в рамки возраста XD
но, на досуге покумекаю, пока здесь сижу)

0

448

забегун, /мимокрокодил/ Не сказать что готова предложить вам свои варианты (ибо мои концепции под внешности из темы "Хочу видеть" не слишком подходят к вашим пожеланиям), но таки на роль гриффиндорца - аврора с открытым сердцем и доброй душой вижу вот этого милого обаяша:

Liam Hemsworth

ПСы: Лиам вроде у нас даже нигде не отметился в занятых внешностях или акциях (насчёт последнего могу ошибаться) хд

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/438/t415874.gif Carry me in your dreams

0

449

Michelina Nowak, как вариант, вполне))
спасибо за подсказку)

+1

450

забегун, привет! насчет внешностей то могу немного помочь, где искать:
https://herorps.tumblr.com/fcd
https://roryrps.tumblr.com/fcd
https://echodplaines.tumblr.com/fc-directory
слева выбираете нужные характеристики, потом понравившееся сверяете со списком занятых внешностей на форуме и готово)))

Подпись автора

в школу отправила герыч ровля

+1


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно