События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

61

https://64.media.tumblr.com/7858aaa6aa3e7e30cdcb2f4062e2217d/tumblr_inline_npa4l4xGkk1szaa83_250.gifv https://64.media.tumblr.com/2c2f0c59311da601abf80a67213ee048/tumblr_inline_npa4qtHt851szaa83_250.gifv
lorey "rey"
короче, я созрела на тринка хд мне остался один пост и баблишко посчитать, так что уже можно клинья подбивать хд


рей горит. постоянно, всё время. сжигает вокруг всё, себя - в первую очередь. она на самом деле давно уже в пепел обратилась, в тот момент, когда влюбилась не в того мальчика. и мальчик сначала может какие-то знаки внимания и уделял, но у них не вышло ничего. он влюбился в её лучшую подругу, да так сильно, что они поженились сразу после школы и в брак счастливы до сих пор. рей улыбается и желает им счастья, а дома рыдает навзрыд. она пытается переключится - заводит романы непродолжительные, бросается в них как в омут, но только от этого особого нет. ОН занял сердце полностью.
рей - яркая, огненная, вспыльчивая и эмоциональная, она импульсивна и решительна, прямая и резкая, упоротая упорная и настойчивая, во всём, что касается личной жизни и того самого мужчины. у неё есть принципы и чести понятие - не пустой звук, да и подругу лучшую она свою любит, поэтому не будет попытки какие-то внимание его привлечь предпринимать.

лорей не любит своё полное имя, она представляется только как рей. ей  приблизительно 26, её мать - американка из луизианы, маг. отец может быть кем угодно (запросто могу пойти чей-то младшей или старшей сестрой по отцу). как вариант - джонсон или томас. 

работает скорее всего хитом, ликвидатаром заклятий, певицей или гадалкой - её мать обучила немного магии вуду, умеет с её помощью видеть будущее и всякое такое, по мелочи. куклы делает, но для красоты и антуража.

что касается основного концепта, то: влюблена давно в мужчину (можно со школы, можно сразу после, не столь важно, а можно ещё до школы), но он влюбился в её лучшую подругу. рей стиснула зубы и сделала вид, что ей всё равно, но как бы нет. страдает молча уже несколько лет. дальше варианты разные есть:
1. рей также общается с ними. с мужиком переспали-таки пару лет назад. подруга - эмоционально-нестабильная и вся такая нежная и ранимая, страдает депрессиями и всем таким, случайно узнала об измене и покончила с собой. рей ещё и забеременела и родила ребёнка, плюсом ко всему. сейчас - пиздец как сложно, много стекла и прочих приятностей. в таком случае ищу просто мужика, ну и не против семьи, друзьяшек и всего прочего :3
2. общение рей свела до минимума, ибо нехер себе нервы трепать. могла вообще выпасть - мотать по командировкам и всё такое. и вот вернулась не так давно и шибко красиво вошла в их грешную жизнь. да так, что мужика бедного к ней очень потянуло, прям вот сильно потянуло. тоже переспать могли уже, могут быть близки к этому в данный момент. стекла здесь тоже много, тут ищу мужика, лучшую подруженьку, друзьяшек и всех остальных :3
что касается мужчины, то ему лет может быть сколько угодно (ну почти), подруженьку любимую желательно в возрастном промежутке рей - от 24 до 28.
внешность - зендая :3 остальное всё, в целом, опционально, кроме самого концепта.


+2

62

Circe Travers, привет https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif
можем обсудить возможность того что у нас один батя если пакс не будет жадничать батей

но мы, скорее всего, об этом до сих пор не знаем https://i.imgur.com/hSfdori.gif
пэн в подружечки пока предложить не могу, надо знать как и где рей крутится (в обществе имею ввиду)
ну а как минимум они погодки, потому что нам тож 26

есть еще каин, но ему 41 и он рил дед
но тоже можно что-то придумать, было бы желание!

+2

63

Circe Travers, я вот уже почти анкетировалась вот прямо щас в процессе
Рори 24 (1974 год выпуска из Хога), так что могли познакомиться в школе
на ту самую подругу не потяну по причине других завязок на сюжет. но смари от чего можем оттолкнуться, если есть желание
я замужем за каким-то мудаком по поддельным документам, планирую его пришить, а потом бегать по всей Британии от его кентов и хитов
звучит как что-то, что может добавить тебе треша, помимо стекла
особенно огонь, если хит. чисто "алло, Рей?! ты щас умрешь, я пришила мужа" хддд
плюс с большим удовольствием разрешу повтыкать в еще_не_почившего мужа иголочки вуду, потому что этот козлина меня еще и бил https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t377820.png
энивей, вижу варианты придумать интересное https://i.imgur.com/TCYJcEk.gif

+1

64

Привет!

1) Не люблю болтаться без дела, поэтому ищу дело. Предпочитаю Министерство Магии, в крайнем случае пойдет какой-нибудь благотворительный фонд. В идеале это невыразимцы или обливиаторы, какая-нибудь регистрация заклятий, крючкотворство. Хочу человека, с которым обсудить детали, дабы не противоречить, хочу коллег.

2) Ищу ЗНАЧИМЫЕ контакты с Пожирателями. Это понятно, что лордовский дракон на привязи знает всех, кого хочет знать, а её саму знает как минимум ближний круг, это можно не обсуждать. Но если кто-то хочет вместе украсть какую реликвию, если кого-то надо сложно лично завербовать или что-то подобное — я буду рада.

3) Ищу семейные  или школьные тайны. Что-то интересное в прошлом: я чуть не утопила тебя в озере на третьем курсе или была в тебя влюблена, а ты хоба - и дочь благородного рода, так не годится х) Можно просто прийти в личку и сказать "Хочу", накидаемся вместе. Тут попрошу посмотреть на ваш пост, не обессудьте - важно.

пробный

Ghostlights and matter
You'll know what is real
Perception and fact: all the same
Truth's what you feel
...Be still, restless heart

Беллатрикс не любит неопределенность. Не любит неведение, не любит промедление и беспомощность.
Она отвлекается: тысяча дел в Ставке, вплоть до драккловой инвентаризации, тысяча дел в Холле вплоть до несчастной перепроверки погребов, даже на работе показалась.
Легче от этого не стало.

Пустота разевает пасть: каждый клык — провал в неизвестность, в один из тысячи возможных вариантов. Там  виднеются покои некой леди, и лучше бы эта была леди или никто не узнал о визите. Лежит окровавленный труп. Спиной стоит тень безликого орденца с ярко высвеченной склянкой с веритасерумом. Возможных причин отсутствия младшего мистера Лестрейнджа дома слишком много, чтобы подумать обо всех, но только самые страшные притягивают мысли Беллатрикс.
Вокруг одной они роятся светлой мошкарой, белым шумом, нимбом или саваном: Повелитель что-то проучил Рабастану. Что-то, о факте чего Белле оказалось не позволено знать. Что-то, чему она могла бы помешать своей глупостью и некомпетентностью, или своей почти-кровной связью с целителем. Слово «бесполезна» отдается под ребрами ледяным космическим вакуумом.

Неведение и беспокойство. С заходом солнца она бежит от них в сад, унять неугомонное сердце. Закат догорает нежным персиком и глубоким королевским аметистом так долго, так мучительно долго, что в него умещается не меньше семи повторений розария: не поймали, не в беде, не выдал, не мертв, взрослый мужчина, в состоянии дать отпор, этому есть объяснение. В разом посеревшей тишине сумерек перекрикиваются птицы и поют насекомые. Даже они, живущие инстинктами, понимают, что нужно давать существам своего вида знать о своем местонахождении и состоянии.

Что-то еще не так. Её нервы, натянутые скрипичными струнами, мелодично поют о каком-то несоответствии, возможно даже об опасности. Безликий орденец стоит спиной, но Беллатрикс чувствует его ухмылку. А потом, когда сумерки становятся еще гуще, она понимает в чем дело. Покои Рабастана. Там свет, но не полноценный обычный свет, а едва видное дрожание свечи. Неизвестность стучит в ушах требовательным маршем: нужно разобраться во всем немедленно.

На парадной лестнице Беллатрикс ломает каблук. Шипит рассерженной змеей и снимает туфли. Крыльцо холодное и уже набухающее ночной влагой, но её это не волнует.
На внутренней лестнице Беллатрикс отлавливает домовушку, узнает от неё, что в покоях молодого хозяина - сам молодой хозяин, впервые за почти трое суток, и в награду велит ей починить или отдать в починку пострадавшую обувь.
У двери деверя Беллатрикс выдыхает. Босые ноги ступают неслышно, она проскальзывает в проем черным бархатным полозом. Палочка скользит по рукаву вниз: Белла шепотом запирает за собой дверь. Может быть, оборотка обманула домовушку. Может быть Танатос тоже захочет пообщаться с сыном, как только узнает, что он вернулся. Возможно, Рудольфус зайдет на чашку огневиски. Она не может этого позволить, ни один из вариантов.

Она проходит глубже в логово целителя: с пятки на носок, тише кошки. В других обстоятельствах это могло бы показаться неприличным, но не
сейчас, сейчас причина уж больно веская. Она видит склоненную фигуру, пляску теплых отсветов на плечах и боках, слышит возню человека, который что-то ищет или собирает. Её окатывает спокойствием. Думать поздно, теперь она будет действовать. Разворачивается стрела неизбежного, Беллатрикс теперь расслаблена и сосредоточена. Она даже щита не подняла, хоть и готова к этому.

Она прислоняется к косяку: почему-то позволять себе маленькие слабости в присутствии родственника совсем не стыдно. Склоняет голову набок, будто изменение точки зрения может помочь ей понять сразу все: и что он делает, и что делал, и что намерен сделать прямо сейчас. Она внутренне замирает, как перед прыжком в воду, мягко, почти игриво катает на языке раскатистые «Р»:

— Все в порядке, Рабастан? — сначала самое важное. Не где был и что делал, а вернулся ли целым, вернулся ли собой, нигде ли не нужно замести следы. И все это в одном маленьком маленьком вопросе.

+4

65

Bellatrix Lestrange, Белочка приветик https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png
Сначала про занятость: у нас есть вот такая прекрасная штука Общество бедствующих волшебниц, которое с одной стороны благотворительная организация, а с другой - прекрасная ширма для всяких делишек темных. Я сейчас с телефона и не могу оперативно проверить, но по-моему место председательницы свободно - почему бы и да! Если будут вопросы, смело можно мне задать :3

И второе, но очень размытое предложение… я планирую (пока только планирую и ещё даже не знаю на стопроц что он будет, но…) писать мужчинку  МакФасти с Колином Фаррелом, который будет лет 35-40, очень харизматичный, будет гореть идеей забрать себе заповедник и подмять родню под себя, хотя он в линии наследования крайне далеко, и будет во всяких темных делах вариться

я думала прописать ему роман с очень молоденькой очень чистокровной девушкой, которая почти решилась с ним бежать лет десять назад, вероятно, она даже к нему прибежала, а он сказал лол я пошутил ну ладно пока https://i.imgur.com/FPNiTSb.png 

Ну и сейчас встреча была бы прекрасно неловкой, ты могла бы даже сильно хотеть его убить, могла бы даже весело покалечить, ух ноус

+2

66

Bellatrix Lestrange написал(а):

я чуть не утопила тебя в озере на третьем курсе или была в тебя влюблена

разрази меня горгулья, мне нужен стекольный скул фемслэш моя харошая!!!!

+1

67

Marlene McKinnon, вау-вау-вау, общество вижу, общество хочу! давно мечтала о красивом прикрытии для грязнокровочьих концлагерей!

По поводу МакФасти тут такое дело. Идея прекрасна как рассвет, особенно я обожаю разницу в возрасте и вот это все почти нимфеточное, и покалечить бывшего тоже круто, но моя Белла мужа-то не подставит, а отца тем более. У неё самомнение королевы из-за принадлежности к дому Блэк. Представь себе, что кто-то наследницу, умницу-красавицу вот так отверг. Там такой скандал сразу же будет, мама не горюй. Любить меня и ловить от меня влажные взгляды — всегда пожалуйста, но за это не калечат через десять лет.
Поэтому вынуждена отказаться.

Penelope Parkinson, я пока не могу посмотреть анкету, но мы, кажется, идеально стыкуемся по возрасту) Ты немного младше, мхм https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t817017.png  Можешь в лс заглянуть ко мне, чтоб я понимала, сыграемся ли, мр?

0

68

Bellatrix Lestrange, ну что ж, придётся окончательно сгеиться  https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/25/422360.gif

0

69

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/124/289408.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/124/431164.gif

Niklaus Ellerby


james norton
36 - 40 y.o.
Owner of «Schwarzwald» (ранее «Ellerby and Spudmore»)

  «Из грязи в князи», «Баловень судьбы», «Чёрт с лицом ангела»
[indent] Эллерби наполовину немец, наполовину американец, но поведение, как у еврея не в обиду евреям, я люблю евреев. Мать растила его не на сказках, а на научных работах о вреде дремоносных бобов. Отец же чуть ли не с пелёнок прививал Клаусу любовь к квиддичу, а самое главное к бизнесу. Однако, с первым не удалось, но вот второе его привлекало куда больше. Ник хоть и чистокровный, но отнюдь не родовитый, всего четыре поколения чистокровных волшебников. Тем не менее внешний лоск, манеры и снобизм сочатся из него будто из истинного представителя древнего чистокровного рода. Эллерби харизматичен, умён и убедителен. Предпочитает действовать исподтишка, выжидая и анализируя поведение оппонента. Не смотря на происхождение родителей, те учились в Ильверморни и Дурмстранге, закончил Хогвартс либо Слизерин, либо Рейвенкло. Клаус довольно быстро приспособился к миру взрослых дядечек - дельцов в мире предпринимателей и инвесторов. И долгое время был тем, кого отец постоянно осаждал и сдерживал, поскольку Никлаус, как и все молодые люди, обладал жадностью и высокомерием. Лишь только после смерти родителя и после вступления в наследование всеми активами покойного батюшки, смог в полной мере показать себя. За последние четыре года не только вывел компанию на международный рынок, но и также отобрал акции у совладельца, став полноправным владельцем компании по производству летающих мётел. В последствии переименовав детище отца "Эллерби и Спадмор" в "Черный лес". Кофликт с наследниками старика Спадрома, впрочем, продолжается и по сей день, но Клаус крайне не намерен делится своими честно и не совсем заработанными финансовыми ресурсами. В последний год больше обитает в Лондоне куда перевёл главный офис своей компании.


Всё сумбурно, но иначе не умею. В общем то, хочется каких-то связей, все дела. Логан, конечно, мне уже предложил одну интересную идею, но я хочу побольше хд Ищу всех и вся, в этом я не привередлив. Вероятно нужна барышня бывшие/нынешняя, куда без любовных страданий. Друзья, знакомые. О том, какую политику буду поддерживать ещё не задумался, но я склоняюсь к нейтралитету. Возможно, но не факт, с интересом могу поглядывать в сторону ПС. Ну как-то так)

Отредактировано Niklaus Ellerby (2022-03-05 01:08:37)

+3

70

Niklaus Ellerby, я уверена, что сейчас набежит дядя логан и протянет к тебе свои нелегальные щупальца, потому что персонаж шо надо.
со стороны паркинсонов могу предложить инвестировать в паркинсон unlimited, если интересно, шо там по бизнесу, кину в личку. будем работать вместе!!
пэн дама вся в работе, поэтому работой можно и связаться! ну и как бывшая может залететь запросто, психотип у нее подходящий ахахах

+1

71

Penelope Parkinson написал(а):

Niklaus Ellerby, я уверена, что сейчас набежит дядя логан и протянет к тебе свои нелегальные щупальца, потому что персонаж шо надо.
со стороны паркинсонов могу предложить инвестировать в паркинсон unlimited, если интересно, шо там по бизнесу, кину в личку. будем работать вместе!!
пэн дама вся в работе, поэтому работой можно и связаться! ну и как бывшая может залететь запросто, психотип у нее подходящий ахахах

Я просто не могу отказать такой даме в её желаниях)
Шлите сову по поводу бизнеса люблю читать чужие матчасти хд, обо всё договоримся)

+1

72

дядя логан уже все предложил и получил свою плюшку хд
вот сюда ток могу добавить:

Penelope Parkinson написал(а):

пэн дама вся в работе, поэтому работой можно и связаться! ну и как бывшая может залететь запросто, психотип у нее подходящий ахахах

познакомить их как раз может логан. он познакомился с колей в германии на выставке метел, и они скрепились амбициями
а в лондоне на каком-нибудь пафосном приеме как раз мог представить пэн

+1

73

Logan Yaxley написал(а):

дядя логан уже все предложил и получил свою плюшку хд
вот сюда ток могу добавить:

познакомить их как раз может логан. он познакомился с колей в германии на выставке метел, и они скрепились амбициями
а в лондоне на каком-нибудь пафосном приеме как раз мог представить пэн

Вот и отлично) Я кстати тут подумал, что может быть именно Логан поможет Клаусу влиться в английское общество и завести парочку хороших знакомых ?

+1

74

Niklaus Ellerby написал(а):

Вот и отлично) Я кстати тут подумал, что может быть именно Логан поможет Клаусу влиться в английское общество и завести парочку хороших знакомых ?

не вопрос)
у нас тут много всяких интересных личностей
и по поводу стороны тоже есть предложение, кстати
никто ведь не ожидает, что такие милые люди с надписью "скользкая гнида" на лице будут поддерживать орден (по-своему, конечно, но)
так что предлагаю посмотреть в эту сторону, ведь развязанная война и на бизнес влияет, и пора бы ее уже заканчивать, а поголовный геноцид - это и потеря рабочих рук, и куча тоталитарных ограничений, и все такое
крч, дельцам не выгодно, на самом деле, допускать победу пожирателей хд
ну и в целом мотивацию коли можно поподробнее облизать, если интересно)

+1

75

Добрый день, дражайшие. Я без шаблона (помним же, что правила - для того, чтобы их нарушать). У меня нет пока никакого концепта, но я очень хочу поиграть с внешностью Janet Montgomery. Вот очень-очень. Что-нибудь нейтральное или пожирательски прекрасное. Поэтому пришла поинтересоваться, может у кого в голове были какие мысли, не обретшие форму. Просто для создания образа не помешали бы какие-либо связи. Может, дружеские или наоборот в конфликт, родственные или профессиональные, в конце концов, порочные или преступные.

0

76

могу предложить мамочку, держите ссылочку
Нужные

0

77

Вот хочу написал(а):

нейтральное или пожирательски прекрасное.

добрейшего! во-первых,
есть у меня задумка, которая могла бы стать частичкой сюжета для персонажа, но я пока не дошла до заявки
хотела написать для Авроры наставницу, которая могла бы научить ее искусству маскировки для ее не самых легальных дел
мне думалось, что у этой женщины была сестра-метаморф, которой очень гордились родители, но которая погибла еще в детстве как-нибудь трагически
и эта женщина, в качестве дани уважения или как стремление превзойти, сделала искусство маскировки частью свой жизни или профессии
может быть она аврор, может быть что-то шпионское или криминальное. на ваш вкус. лояльность не суть важна. но взаимодействие двух женщин со сложной судьбой я бы сыграла с удовольствием https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif

+1

78

Приветик  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif рады видеть прекрасную даму в предверии праздника, держим в зубах цветочки и всё такое. Хочу предложить в качестве канвы для персонажа вот такую заявочку Нужные со своеобразным лавхейтом, сотрудничеством в криминальных кругах и всем таким интересным

Или ещё можно придумать и вписать свою историю в стаю оборотней, но это если интересно, распишу

+1

79

вот хочу
https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/218495.png
могу предложить пойти к бёркам, буду рада видеть сестрицей дейдре)
Нужные

или например к нам с карадоком в банду-бандочку в лютном: Нужные

+1

80

Вот хочу написал(а):

Добрый день, дражайшие. Я без шаблона (помним же, что правила - для того, чтобы их нарушать). У меня нет пока никакого концепта, но я очень хочу поиграть с внешностью Janet Montgomery. Вот очень-очень. Что-нибудь нейтральное или пожирательски прекрасное. Поэтому пришла поинтересоваться, может у кого в голове были какие мысли, не обретшие форму. Просто для создания образа не помешали бы какие-либо связи. Может, дружеские или наоборот в конфликт, родственные или профессиональные, в конце концов, порочные или преступные.

а как смотрите на пожирательски прекрасную Беллатрикс? мы с Медой очень ждём  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif

+1

81

Penelope Parkinson написал(а):

могу предложить мамочку

Отмечу, что у Вас прекрасная маман) правда, я всё же думала взять персонажа в границах 30-37 лет. Но благодарю за отзывчивость и внимание)

Aurora Kiddell написал(а):

хотела написать для Авроры наставницу, которая могла бы научить ее искусству маскировки для ее не самых легальных дел
мне думалось, что у этой женщины была сестра-метаморф, которой очень гордились родители, но которая погибла еще в детстве как-нибудь трагически

Опять же возрастной вопрос. Может ли наставница быть старше Авроры всего лет на 10?

Alvaro Cortes написал(а):

Хочу предложить в качестве канвы для персонажа вот такую заявочку Нужные со своеобразным лавхейтом, сотрудничеством в криминальных кругах и всем таким интересным

Калоритная у Вас леди) А аспект материнства обязателен?

Margaret Moran написал(а):

или например к нам с карадоком в банду-бандочку в лютном

Всем сердцем люблю криминальный магический мир. И образ Сейдж (кажется, так) интересный. Только молода очень. Возможно ли сделать её чуть постарше, хотя бы на пару лет?

Narcissa Malfoy написал(а):

а как смотрите на пожирательски прекрасную Беллатрикс? мы с Медой очень ждём

Прекрасная Белла - просто королева тёмного мира. Но, боюсь, что моих умений не хватит, чтобы воплотить в жизнь такого значительного персонажа.

0

82

Вот хочу написал(а):

Может ли наставница быть старше Авроры всего лет на 10?

почему нет  хддд
наставники не всегда мудрые старцы как Альбус. а как же молодость духа? https://i.imgur.com/sporS5x.gif  может быть у нее природное чутье к этому, а может жизнь заставила научиться. да и обучение Рори нужно не в сфере какой-то сверхсложной магии. определенная склонность к трансфигурации у нее есть. тут скорее про общие принципы и искусство не привлекать внимание или привлекать его так, как того тебе нужно от ситуации
в любом случае, если интересно - придумаем как связать истории, чтобы было органично или можем сообразить что-нибудь еще https://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/312/f/5/_meowlove__by_bayubaron-d32h6bz.gif

0

83

Вот хочу написал(а):

Калоритная у Вас леди) А аспект материнства обязателен?

А то  https://i.imgur.com/gt4PQLY.gif самая прекрасная мадам, королева криминала, получается. очень ждём.
Да, вот с материнством прописано много всего и завязано на нем, но растить ей никого не нужно, быть примерной тоже, она воскресная мать

Завалили мы конечно предложениями, главное оставайтесь  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/53408.gif

+1

84

Вот хочу написал(а):

Всем сердцем люблю криминальный магический мир. И образ Сейдж (кажется, так) интересный. Только молода очень. Возможно ли сделать её чуть постарше, хотя бы на пару лет?

Можно на пару лет поднять без проблем, будете с Карадошей ровесниками  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/356228.png

0

85

Aurora Kiddell,
Alvaro Cortes,
Margaret Moran,
Ой, ребятки, всем спасибо. Буду долго и упорно думать, а потом громко стучать к кому-то)

+2

86

.

Отредактировано Elfi Macmillan (2022-03-20 11:18:10)

+2

87

Elfi Macmillan, сначала написал тебе в мысли. а потом понял че туплю
смотри-ка, у меня есть заяво4ка на мою несостоявшуюся невесту и мооожет быть даже появится игрок на эту заявочку  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/56384.png
могу ей либо фамилию поменять если это не впишется в твой концепт семьи Макмиллан, либо можем через нее что-нибудь придумать интересное  https://i.imgur.com/sporS5x.gif

0

88

Joseph Ogden написал(а):

Elfi Macmillan, сначала написал тебе в мысли. а потом понял че туплю
смотри-ка, у меня есть заяво4ка на мою несостоявшуюся невесту и мооожет быть даже появится игрок на эту заявочку  
могу ей либо фамилию поменять если это не впишется в твой концепт семьи Макмиллан, либо можем через нее что-нибудь придумать интересное

Доброго, плохо терять такую потенциально двоюродную сестру.
Могу только на этом сложиться, что дед решил своего старшего сына наследства, а оставшиеся он проиграл?

Отредактировано Elfi Macmillan (2022-03-07 17:28:49)

+1

89

Elfi Macmillan, ооо было бы прекрасно! и вписывается вполне с общую историю
соответственно, как потенциальный жених да что там, почти муж Джозеф мог быть знаком и с ее кузиной https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t576469.png

+1

90

Joseph Ogden написал(а):

Elfi Macmillan, ооо было бы прекрасно! и вписывается вполне с общую историю
соответственно, как потенциальный жених да что там, почти муж Джозеф мог быть знаком и с ее кузиной

Вряд ли, Эльфи как гром с ясного неба. Максимум мы с Лидией виделись, когда ей было восем, а Эльфу пять. После она проживала в Америке. Думаю потенциально возможно мы скоро познакомимся.

0


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно