События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

91

Elfi Macmillan, по поводу Америки и грома мне есть что предложить тебе. бегу в лс  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t378043.png

0

92


James Franco



Robert Sheehan


Шалом! Я вот вообще не знаю, кем хочу, вот у меня есть две внехи, которых я бы хотел облепить характером и историей. Приоритет у Шиэна (образца Амбреллы, не младше; гифка не хочет публиковаться).
Возраст не младше 20, лучше — 25+. А так — могу Пожирателя, могу шпиона среди Пожирателей, могу блудного брата или сына, белую ворону, паршивую овцу, младшего любимчика, волка-одиночку с букетом травм и пластырем на менталочке в форме огневиски. Могу какого-нибудь амулетчика из Лютного переулка, могу подмастерьем у Олливандера или протеже какого-нибудь профессора или колдомедика. Могу булочку с корицей, которая попала в передрягу и офонарела от происходящего звездеца. Могу активиста-ипохондрика в защиту прав почтовых сов или ОКР-щика с манией величия, что, прочем, нормально между собой сочетается. Короче! Очень хочется писать хоть что-то, а то какой-то неписец напал, хожу и мучаюсь.

Если я вдруг потеряюсь и не отвечу тут, можно пнуть на g3nedoe@gmail*com.

0

93

Открыл раздел "хочу видеть" и теперь меня разрывает ещё ценная тонна внех, божибожи кого выбрать-то, все такие офигенные...

Рвусь между Сакстаном, Шином и Горошко, и, наверное, Мёрфи, но это не точно.

Позовите меня что-нибудь поиграть, помогите определиться пожалуйсто, всё такое вкусное  o.O

0

94

Сорри за такое неприкрытое вопрошания о помощи с выбором перса, но такой лютый страшный неписец, что самостоятельную полноценную заявку без приглашения на какую-то конкретную идею, пусть бы она потом сто раз изменится, боюсь, не сделаю. А очень хочется. :(

0

95

G3nedoe написал(а):

Рвусь между Сакстаном, Шином и Горошко, и, наверное, Мёрфи, но это не точно.

Если это будет Мёрфи, то я буду тайно пускать слюнки и облизываться)

0

96

Если это будет Мёрфи, то я буду тайно пускать слюнки и облизываться)

Зачем тайно!
Я очень не уверен в Мёрфи, но если вдруг — готов соорудить слюносборники))

0

97

G3nedoe написал(а):

Я очень не уверен в Мёрфи, но если вдруг — готов соорудить слюносборники))

Договорились) но Вы подумайте, Киллиан так и просится на роль ПС или какого-нибудь представителя мира преступных страстей

0

98

Киллиан так и просится на роль ПС или какого-нибудь представителя мира преступных страстей

О, это правда. Я, грешен, не смотрел Острые козырьки, но прекрасно вижу его на стороне плохих парней, с массой запутанностей в голове, сделками с совестью, вынужденным принимать сложные решения, вот это вот всё. Какой-нибудь такой мальчик без детства, который не может позволить себе быть мягким, что-то такое.

0

99

G3nedoe написал(а):

О, это правда. Я, грешен, не смотрел Острые козырьки, но прекрасно вижу его на стороне плохих парней, с массой запутанностей в голове, сделками с совестью, вынужденным принимать сложные решения, вот это вот всё. Какой-нибудь такой мальчик без детства, который не может позволить себе быть мягким, что-то такое.

Если надумаете, я готова предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество на профессиональном поприще)

0

100

G3nedoe написал(а):

А очень хочется.

не хотите ли придти ко мне Амикусом?

0

101

Амикусом? Не могу найти заявку :( расскажите про него?
Я пока подумываю про Шина, если его ещё ждут)

0

102

Прошерстил ещё раз все поиски, на Амикуса, ещё не писали?
Франко и Шиэн, кажется, сойдут за братца - разрез глаз какой-то семейный, как мне кажется %)
Или примерить эту роль к Мёрфи: как я понимаю, там заявка без сильной конкретики, ничто не мешает ему обзавестись сестрой, чисто теоретически))
В любом случае, я одно большое ухо: готов на любой движ

0

103

G3nedoe написал(а):

Рвусь между Сакстаном, Шином и Горошко, и, наверное, Мёрфи, но это не точно.

Ну конечно сакстон! Миртин же такой крутой персонаж и у нас уже куча идей на него!!

0

104

Да что ж вы делаете  :crazyfun:
Миртин шикарнейший, внеха для меня незнакомая, но персонаж прям в сердечко, я что-то такое изначально и хотел..
Покусаю пальцы и решусь сегодня, кого брать. Миртин очень манит, неприлично манит, я бы сказал.
Надеюсь, что разыграюсь и потом возьму ещё кого-нибудь :D

0

105

G3nedoe написал(а):

Или примерить эту роль к Мёрфи

Надежда умирает последней) буду до конца верить, что когда-нибудь увижу мордашку Мёрфи)

0

106

G3nedoe написал(а):

Да что ж вы делаете  
Миртин шикарнейший, внеха для меня незнакомая, но персонаж прям в сердечко, я что-то такое изначально и хотел..
Покусаю пальцы и решусь сегодня, кого брать. Миртин очень манит, неприлично манит, я бы сказал.
Надеюсь, что разыграюсь и потом возьму ещё кого-нибудь

Ты вообще если сильно захочешь можем добазарится с Яксли, чтоб сменить мордашку, если Алекс совсем не вдохновляет. Хотя не понятно почему он же сас!

0

107

Leda Greengrass написал(а):

Ты вообще если сильно захочешь можем добазарится с Яксли, чтоб сменить мордашку, если Алекс совсем не вдохновляет. Хотя не понятно почему он же сас!

Ни в коем случае! Я просто не видел этого парня нигде, а того же Шина давно люблю и нежу. Но мордашка у Саксона идеально на образ ложится, так что...
Уговорили, начинаю писать анкету. Если что, буду обращаться за уточнениями деталей и постараюсь не тупить %)

Да простит меня Мёрфи, возможно, мои шаловливые ручонки до него тоже дотянутся))) Но Миртин прям как по моей собственной внутренней заявке))

0

108

G3nedoe написал(а):

Ни в коем случае! Я просто не видел этого парня нигде, а того же Шина давно люблю и нежу. Но мордашка у Саксона идеально на образ ложится, так что...
Уговорили, начинаю писать анкету. Если что, буду обращаться за уточнениями деталей и постараюсь не тупить %)

❤❤❤

0

109

Дорогая Леда, а можно я сначала тебе или Яксли примерную историю персонажа куда-нибудь скину, чтобы не было сильных разногласить с ожиданиями?
Например, я планирую сделаю его сиротой, это не критично?

0

110

G3nedoe написал(а):

Дорогая Леда, а можно я сначала тебе или Яксли примерную историю персонажа куда-нибудь скину, чтобы не было сильных разногласить с ожиданиями?
Например, я планирую сделаю его сиротой, это не критично?

Сиротой думаю наоборот в тему будет, потому что Миртин для Яксли как сын, а сиротство укрепит эти их отношения) ну и думаю можешь по биографии смело обращаться к Логану, он сориентирует ❤

0

111

Шикарно, я тогда зарегю профиль нормальный и буду стучаться в личку. Ждите Миртина ♥

0

112

G3nedoe написал(а):

Шикарно, я тогда зарегю профиль нормальный и буду стучаться в личку. Ждите Миртина ♥

Ждём!

0

113

.

Отредактировано Alice Longbottom (2022-03-19 13:03:36)

+1

114

Alice Longbottom, Алиса слишком прекрасна, что бы тащить её к Бёркам)
Но я все равно буду нежно любить 🌸

Но если надумаешь кузиной - милости просим)

А так, как говорится велкам)

0

115

Nemesis Burke написал(а):

Alice Longbottom, Алиса слишком прекрасна, что бы тащить её к Бёркам)
Но я все равно буду нежно любить 🌸

Но если надумаешь кузиной - милости просим)

А так, как говорится велкам)

Кузиной, это тоже к Б5ркам. Фрэнк был вроде не против родственничков в не позитива)

+1

116

Alice Longbottom написал(а):

Кузиной, это тоже к Б5ркам. Фрэнк был вроде не против родственничков в не позитива)

Да, кузиной тоже к Беркам)
Станешь той, кто пошлёт семью с её темными устоями по одному известному маршруту)

0

117

Nemesis Burke написал(а):

Да, кузиной тоже к Беркам)
Станешь той, кто пошлёт семью с её темными устоями по одному известному маршруту)

А у тебя есть родословная, хоть немного?

0

118

Alice Longbottom, дароу
я тут кузен Берков, кстати говоря. чистокровный, но не из 28. но я там совсем мимо проходил
но мы вот так и не выяснили че у нас по отношениям с гражданами Берками https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/915704.png
а вообще у них вон заявочка со всем семейством есть тыц

0

119

ребятушки, кузеном из Ноттов по линии моей мамки никто случайно не заинтересован? никаких хитрых планов на родню у меня пока нет, но это пока...

Отредактировано Cornelius Nott (2022-03-17 19:41:58)

0

120

Cornelius Nott написал(а):

ребятушки, кузеном из Ноттов по линии моей мамки никто случайно не заинтересован? никаких хитрых планов на родню у меня пока нет, но это пока...

Го!

+1


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно