События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

121

Leda Greengrass, ой лапа моя
что делаем с мамой? могу сделать ее Гринграсс, а могу Флинт, тебе что больше норм? https://i.imgur.com/rhsIt28.png

+1

122

Cornelius Nott написал(а):

Leda Greengrass, ой лапа моя
что делаем с мамой? могу сделать ее Гринграсс, а могу Флинт, тебе что больше норм?

Если тебе не принципиальна национальность матери, то она может быть американской Гринграсс, а вот если хочешь англичанку, то Флинт :з

0

123

Leda Greengrass, связан по ручкам и ножкам Европой :с
берем Флинтом значит, то есть оставляем, а то я ни у кого их не отследил и на всякий случай в самом начале вписал https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/429264.png

0

124

https://s7.gifyu.com/images/1860b568f397d184e.gif https://s7.gifyu.com/images/2410eba38763b7962.gif
fergus macfusty


Возраст: 40-45, выпускник чего угодно, кроме Хаффлпаффа, хотя он определенно придал бы факультету блеска...

Младший брат недавно умершего владельца заповедника, единственный из нынешнего поколения МакФасти, кому есть дело до драконов и драконятников. Старшему брату Фергус помог отправиться на тот свет, чтобы он не погубил заповедник окончательно, завещав его своим бестолковым отпрыскам https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/47698.png В настоящее время сосредоточит свою деятельность на островах, чтобы отстранить от управления наследников брата и встать во главе самому.
Причины таких дел: во-первых, он действительно переживает за драконов, во-вторых, недолюбливал брата и его детей, в-третьих, любит быть главным

Фергус постоянно перемещался между Лондоном и островами, потому что в первом нехватает драконов, а во втором - нормальных людей вокруг; в Лондоне представлял семейный бизнес по легальной продаже драконьих запчастей, следил и разбирался с мешающими бизнесу контрабандистами, за что несколько раз попадал в отчеты хит-визардов.

Превосходный траволог и магозоолог. До начала активных разборок с контрабандистами был официальным консультантом Бюро драконоборцев в ММ, после - неофициальным, потому что официально его должны бы близко на порог министерства не пускать

Что я ищу:
1) лучшего друга, сурового бородатого мужика сходных моральных ориентиров
2) контрабандиста, который толкал драконьи зубы-чешую-кожу, чтобы начистить ему таблишко
3) в какой-то момент своей жизни МакФасти женится, лет этак 10 назад; для него это история о выстраивании имиджа серьезного человека, которому можно доверить острова, с помощью более чем подходящей девушки; для нее это может быть вынужденный брак, большая любовь или просто красивый обеспеченный мужик под боком по своей воле https://i.imgur.com/QwClQlX.png могу романтично украсть вместе с конем, могу хладнокровно совратить прям после выпуска из школки, жениться и потом почти сразу оставить, можем намутить беременность удачную или неудачную и все прочее, стеклишко с гарантией 100%.
если вам это откликнулось, нпс в качестве этого персонажа для меня тоже очень хороший вариант с:
4) если вдруг вам нужен был как раз вот такой мужик для какого-то сюжета, тоже пишите, я медленный, но открытый ко всем предложениям  https://i.imgur.com/GlEZCF2.gif

Отредактировано Fergus MacFusty (2022-03-20 15:53:35)

+6

125

Fergus MacFusty написал(а):

2) контрабандиста, который толкал драконьи зубы-чешую-кожу, чтобы начистить ему таблишко

привет, сладкий, могу продавать твои драконьи яйца  http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/636764.png

+1

126

Fergus MacFusty, блин, а вот я был настроен взять твинка из рода Макфасти - как раз ребёнка твоего брата (владельца заповедника), получается, твою племянницу.
Если тебе это было бы интересно, можно обсудить, только мне не хотелось бы отказываться от поприща драконолога/магозоолоога. С другой стороны, у моего персонажа может быть свой взгляд на ситуацию, а у твоего - свой.
Или у моего предполагаемого персонажа могут быть проблемы с собственными братьями/сёстрами, и он в последние годы имел мало общего с делами заповедника. Тут можно намутить как вражду, так и союз.
В общем, если ты заинтересован в племяннице, давай обсудим.
Если нет, ну значит, я не успел хд
з.ы.: но это как бы мне на твинка ещё галеонов накопить надо :с но планы серьёзные.

Отредактировано Frank Longbottom (2022-03-20 17:54:27)

+1

127

Fergus MacFusty написал(а):

Что я ищу:
1) лучшего друга, сурового бородатого мужика сходных моральных ориентиров

я конечно не бородатый мужик, но для будущего стекла и из любви к драконам, могу так сказать помогать тебе спасать заповедники от вероломного Кайдооха и Энзочки хд Так сказать, объединим усилия во имя драконов, тем более, что эти мальчишки нам не соперники  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif
Frank Longbottom, закину удочку сразу, а сколько лет планируется твоей будущей Макфасти? Ри будет 33, она драконолог и будет довольно тесно с некоторыми Макфасти связана хд можно сразу что-то обсудить, намутить, придумать, тем более сегодня астрологи объявят неделю твинков (спойлер будущих вечерних новостей)
Кстати, сестрой тебе вот к этому товарищу надо хд

+3

128

Rhiannon Scamander, я думаю, что лет от 27 до 30 примерно.
О, это было бы клёво.
Я думаю, что если мой предполагаемый дядюшка не опешит от количества племянников, то обязательно что-нибудь намутим.
Я вот уже раздумываю о дрязгах в семье и о том, чтобы раскланяться и решить "нафиг это дерьмо", если уж папенька у меня предполагается с большим болтом, положенным на драконов. Вроде заповедник, как предлагает Фергус, в упадке, а мой персонаж сваливает оттуда за несколько месяцев-лет до того, как умер владелец. Куда - вопрос. Может, податься в Румынию, и, узнав о смерти отца, вернуться. А может, просто открыть какую-нибудь маленькую клинику для магических животных в Косом, а затем, узнав о смерти отца, втянуться в дрязги вокруг заповедника. Но тут уж что Фергус скажет обо всем этом)

Rhiannon Scamander написал(а):

Кстати, сестрой тебе вот к этому товарищу надо хд

Это тоже чей-то твинк? хд

+2

129

Kayoneodh MacFusty, привет, мы тут семью МакФасти обсуждаем, будешь с нами? хд

0

130

Frank Longbottom, хд конечно, буду, эта болезнь у твоего потенциального дядюшки с меня и началась

+1

131

Evan Rosier написал(а):

привет, сладкий, могу продавать твои драконьи яйца

чтоб я твое симпатичное таблишко начистил? продано, приду к тебе говорить про яйца в ближайшее рабочее время https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/218495.png

Rhiannon Scamander написал(а):

я конечно не бородатый мужик, но для будущего стекла и из любви к драконам, могу так сказать помогать тебе спасать заповедники от вероломного Кайдооха и Энзочки хд Так сказать, объединим усилия во имя драконов, тем более, что эти мальчишки нам не соперники

продолжим разговор приватно!

Frank Longbottom написал(а):

Я думаю, что если мой предполагаемый дядюшка не опешит от количества племянников, то обязательно что-нибудь намутим.

да мне одним мальцом меньше не любить, одним больше... напиши мне в тележку, я тебя добавлю в общий чат!

Kayoneodh MacFusty написал(а):

Frank Longbottom, хд конечно, буду, эта болезнь у твоего потенциального дядюшки с меня и началась

надо надевать масочку как с тобой в чат захожу..

Отредактировано Fergus MacFusty (2022-03-20 20:43:59)

+2

132

Fergus MacFusty написал(а):

могу романтично украсть вместе с конем, могу хладнокровно совратить прям после выпуска из школки, жениться и потом почти сразу оставить

Я теперь хочу быть разведенкой!! Но чтоб меня украли

+1

133

Leda Greengrass, бейби, я тебя вынесу вместе с забором https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/218495.png но это тогда сразу после школы получается, тебе как такой расклад?

0

134

Fergus MacFusty написал(а):

Leda Greengrass, бейби, я тебя вынесу вместе с забором  но это тогда сразу после школы получается, тебе как такой расклад?

Жду в лс  https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png

0

135

наконец-то довела своих девочек до этой темы

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/29/t502446.png
mary macdonald


// мэри примерно 20 лет +/-; родилась в ирландии. её мать - чистокровная, а отец - магглорожденный, так что бабушка с дедушкой отреклись от их семьи после свадьбы;
// у мэри есть старший брат. все принимают их за близнецов, потому что мэри родилась недоношенной, и так как дети являются погодками, они в одно время пошли в хогвартс;
// мэри попала на гриффиндор и по какой-то "счастливой" случайности стала объектом насмешек и издевательств со стороны некоторых особей из слизерина. однажды её чуть не заставили спрыгнуть с астрономической башни;

отрывки из старых постов:

// является фанатом игры в квиддич, и во время учебы в школе была одной из членов команды факультета;
// мэри часто бывает неуклюжа, хотя благодаря её прирожденному обаянию вы, наверняка, этого не заметите. а ведь именно эта черта ауры часто помогает ей. в прочем, она весьма лёгкая натура, с которой вполне реально найти общий язык. при этом ей не нравятся высокомерные люди, хотя порой она сама проявляет задатки этого качества. она имеет на всё своё собственное мнение, и уж если вы ей не понравитесь, то поменять её представление о вас будет достаточно сложно. однако самым лучшим и одновременно худшим её качеством является то, что язык у этой леди, как помело. она всегда сначала делает, а уже потом думает. если бы она хотя бы раз могла промолчать и оставить своё частенько язвительное мнение при себе, ей могли бы воздвигнуть памятник, но, к сожалению, этого никогда не произойдёт.
//   когда мэри было четырнадцать лет, её мать мэри умерла, упав с метлы. расследование признало данный факт несчастным случаем, однако семейство макдональд так не думает;
// после смерти матери и дедушки мэри, бабушка со стороны миссис макдональд вновь возобновила общение с семьей. она даже подарила им с братом магазин "все для квиддича". возможно, мэри занимается чем-то еще.

http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/29/t78558.png
virginia / geneviève / henriette / other


// возраст джин составляет где-то 26-29 лет; она родилась в очень бедной европейской чистокровной семье с жестоким отцом и беспомощной матерью-инвалидом. девушка была второй по старшинству, а потому работала с самого детства, так как отец денег в дом не приносил;
// джин выросла в маленьком городе/деревушке, где живут только магглы. её родители давно потеряли связь со своими семьями либо же остались последними представителями каки-либо родов, так что про них в магическом сообществе европы мало известно.
// когда джин впервые попала в шармбаттон, она почти сразу прибилась к весьма популярной компании, а потому начала врать о достатке своей семьи и положении родителей. ей пришлось уговорить старшего брата держать в тайне их происхождение, и тот согласился. в конце концов джин так завралась, что сама почти поверила в собственную ложь;
// некоторое время после окончания школы, джин пыталась пробиться в светских кругах франции и построить карьеру, но у нее это не особо получалось, так как приходилось помогать матери смотреть за младшими, терпеть жестокость отца и подрабатывать на мелких работах, чтобы иметь возможность обеспечить домашних хлебом;
// в конце концов, джин устала. она чувствовала, что была рождена не для такой жизни, а потому в один прекрасный день собрала вещи и рванула в британию, где на данный момент жили парочка ее школьных подруг. в лондоне все как-то закрутилось, и работа нашлась, и карьера начала склеиваться (пока понятия не имею какая), и светское общество приняло джин, как родную, благодаря ее подругам. она словно играет роль какого-то другого человека. джин всегда выглядит с иголочки, но на самом деле у джин не так уж много одежды и украшений. порой она берет их в маггловских бутиках, а потом возвращает обратно. джин никогда не зовет никого в гости, потому что снимает маленькую комнату в маггловском районе лондона, большую часть денег она отправляет семье или же копит на то, чтобы иметь возможность перевезти родню в британию;
//  от джин веет весельем, легкомысленностью и дорогими духами, но все это напускное. её вторая жизнь уже срослась с ней, как вторая кожа, и она глотку любому перегрызет, чтобы все это сохранить;

Отредактировано Paula Slughorn (2022-03-30 23:22:17)

+3

136

Paula Slughorn написал(а):

// в конце концов, джин устала. она чувствовала, что была рождена не для такой жизни, а потому в один прекрасный день собрала вещи и рванула в британию, где на данный момент жили парочка ее школьных подруг. в лондоне все как-то закрутилось, и работа нашлась, и карьера начала склеиваться (пока понятия не имею какая), и светское общество приняло джин, как родную, благодаря ее подругам. она словно играет роль какого-то другого человека. джин всегда выглядит с иголочки, но на самом деле у джин не так уж много одежды и украшений. порой она берет их в маггловских бутиках, а потом возвращает обратно. джин никогда не зовет никого в гости, потому что снимает маленькую комнату в маггловском районе лондона, большую часть денег она отправляет семье или же копит на то, чтобы иметь возможность перевезти родню в британию;

прочитала это и родила идею на подумать
а что если джин, для поддержания статусного вида и своего бесконечного вранья, станет официальной попечительницей общества бедствующих волшебниц? будет воровать одежду в маггловских магазинах, еду, всякую гуманитарку, а в обществе выставлять это всё за купленное на свои деньги. и какое-то время к ней даже никаких вопросов не будет, потому что джин приносит то, что нужно женщинам в беде. так у неё появятся связи в кругах, потому что благотворительность - это модно, а потом, при желании, ты сможешь отыграть разоблачение с кем-то из других сотрудниц обв или с той же потенциальной ритой скитер?  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t715498.png

Подпись автора

в школу отправила герыч ровля

+1

137

Andromeda Tonks, в таких объемах воровать будет проблематично, это надо обдумать

+1

138

Paula Slughorn
Для Джин есть предложение на миллион - Амикус единственный наследник рода, родители запросто могли ему на уши присесть хорошенько, мол, возраст к 30, пора бы и жениться и внуков им подарить, вплоть до угрозы лишения наследства.  И вот Мик судорожно начинает суженную подыскивать себе, наследства - то неохота лишаться, и понимает, что Джин - оптимальная кандидатура, ибо чистокровна, симпатичная внешне, и в светском обществе не чужда.  И начинает ухаживать с дальним прицелом сделать Джин предложение официальное, чтоб родители отстали наконец, увидев его женатым, а в перспективе и с детьми даже. Заинтересует Джин шанс стать миссис Кэрроу в перспективе и закрепиться в Англии окончательно, заодно выбравшись из нищеты?

+1

139

Paula Slughorn написал(а):

virginia / geneviève / henriette / other

Поличка, а как давно она вернулась в Великобританию. А то я бы от бывшей жены (правда с малолетним сыном) не отказался бы  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/592297.png
характер ее в моей анкете можно поправить, но любви от Боунса там не будет
зато страдания, измены и развод где-нибудь в 78-79

0

140

Amycus Carrow, вообще отличная идея, как мне кажется. он чистокровен и при финансах, думаю, что джин просто не сможет оставить это без внимания
Edgar Bones, Я ТЕ ВСЕ СКАЗАЛ АХАХАХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/29/418259.jpg

+1

141

Добрый день. Осматриваюсь тут в вашей ролевой, изучаю инфу х)
А скажите, вам нужна девушка магглорожденная\ полукровная волшебница которая возможно сцепиться с каким-то чистокровным волшебником еще с о школьных времен конечно же из-за той же чистоты крови. Примерно 24-27 лет девушке будет
Возможно, этот волшебник, который её задирал является членом ПС и был причастен к налету на её родителей.
Хочу отыграть лютую ненависть и презрение, с толикой морального насилия. Фанат стекла, да.
Если кого-то заинтересует эта идея, то можем обсудить подробней :3

0

142

Paula Slughorn
Всё, тогда забираю Джин в свои лапки с удовольствием, тем более что маниакально люблю Лили Коллиз. Если что - то хочешь дообсудить, пиши в тг - @tsvetochnitsa
WHAM
О, это точно к Кэрроу по адресу! Не отказался бы такой сюжет сыграть.

0

143

WHAM, возьми девочку постарше и Белла тебя поунижает  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t260685.gif

0

144

Что ж так много идей родиться, кого взять...Ну вы даете х)
Вообще, я готова взяться за любую интересную стекловатую идею. Отписываю довольно быстро.
Если кому-то очень нужна девушка для какой-то драмы, с трагичным или не очень концом, то я с радостью готова обсудить  здесь или в телеграме. Просто скажите, пожалуйста, кто больше нужен мб, потому что выбор большой)

Fergus MacFusty,  я на это тоже могу подписаться, если еще актуально

3) в какой-то момент своей жизни МакФасти женится, лет этак 10 назад; для него это история о выстраивании имиджа серьезного человека, которому можно доверить острова, с помощью более чем подходящей девушки; для нее это может быть вынужденный брак, большая любовь или просто красивый обеспеченный мужик под боком по своей воле hмогу романтично украсть вместе с конем, могу хладнокровно совратить прям после выпуска из школки, жениться и потом почти сразу оставить, можем намутить беременность удачную или неудачную и все прочее, стеклишко с гарантией 100%.
если вам это откликнулось, нпс в качестве этого персонажа для меня тоже очень хороший вариант с:

0

145

Bellatrix Lestrange, я вообще напрашивалась в жены к Лонгботтому, тогда был бы повод стопроцентовый. Но он мне не отвечай вторые сутки, сижу тут перебираю какие-то варианты. Мб, не заинтересовала прост

0

146

WHAM
Мик какую - нибудь  симпатичную магглорождённую девушку из одногодок запросто мог соблазнить, поведясь на личико красивое, сколько - то спал с ней, скорее всего, параллельно и с другими дамами дело имел, а когда девушка  забеременела, заявил, что его это не касается, что жениться он не намерен, а маггловские выродки лишь в качестве подстилок использоваться могут. Отсюда и ненависть лютая могла пойти взаимная.

0

147

Amycus Carrow, я так понимаю, его ненависть к грязнокровкам недостаточно сильна, тк позволяет себе спать с ними х)
Я подумаю, потому что не намерена планировать беременность.  Возможно, какое-то изнасилование с травмой на всю жизнь шугаться мужиков - больше по нраву. Нет?
Но я идею взяла на заметку :3

+1

148

WHAM
Изнасилование выглядит ещё логичнее - возможно, Мик просто пьяным был и на улице тёмной встретил девушку, кровушка взыграла, изнасиловал и  отчалил во тьму ночную, приказав молчать обо всём и запугав, с него станется.

0

149

WHAM, он работает, так что может просто напомни о себе)
работающие люди они такие, я тоже пропадаю надолго, порой
но смотри сама

0

150

Amycus Carrow написал(а):

Мик какую - нибудь  симпатичную магглорождённую девушку из одногодок запросто мог соблазнить, поведясь на личико красивое, сколько - то спал с ней, скорее всего, параллельно и с другими дамами дело имел, а когда девушка  забеременела, заявил, что его это не касается, что жениться он не намерен, а маггловские выродки лишь в качестве подстилок использоваться могут. Отсюда и ненависть лютая могла пойти взаимная.

я дико извиняюсь, но если это в хоге - то это почти нереально, ибо все-таки они там следят за учениками и такого не допускают. либо был бы скандал, выговор на всю школу, но если постхог - там возможно

0


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно