События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Notable Magical Names of Our Time » Magic War. Prophecy


Magic War. Prophecy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/2/158104.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/YX3MrWV/viviadlerpodpis.gif
adrian ♥

0

2

ПРИДЕРЖАНА

ОЛИВИЯ ГАМП | OLIVIA GAMP
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1539910590ra/26469343.gif
Holliday Grainger


33 года, чистокровная волшебница, на ваш выбор, нейтралитет


Общая информация:
Ты - дочь чистокровной уважаемой семьи, из тех, кто родился с золотой ложкой во рту. Вот только судьба уже успела потрепать тебя - ты рано вышла замуж, родила дочек - близнецов, но внезапно овдовела, потеряв молодого и полного сил мужа. Тогда ты твёрдо была полна решимости посвятить себя только воспитанию дочерей и больше не выходить замуж, оставшись верной памяти покойного мужа. И всё же, прожив несколько лет молодой обеспеченной вдовой, ты рискнула изменить изначальному решению и вновь попыталась построить своё личное счастье, выйдя замуж за вдовца вдовое старше. Но и второй твой брак оказался недолгим, драконья оспа унесла жизнь твоего второго мужа, во второй раз оставив тебя вдовой. В светском обществе поползли нехорошие слухи о том, что, возможно, на тебе лежит проклятье и ты приносишь смерть всем мужчинам, с которыми свяжешь судьбу, кто - то даже выдвигал предположения, уж не ты ли приложила руки к смерти обоих мужей? Вместе с дочками, спасаясь от настигающей тебя славы чёрной вдовы, ты собралась и уехала к дальней родне во Францию, подальше от английского чистокровного общества.  И долгих пять лет ты жила во Франции, пока фамильная сова не принесла тебе весть о внезапной кончине отца. Ради похорон отца ты приехала в Англию, изначально планируя вскоре вновь вернуться во французские края, но в итоге задержалась на родной земле, чтобы поддержать потерявшую мужа матушку и пожить в родной всё - же стране. А со временем и идея уезжать куда - то с Родины стала казаться всё более глупой и смешной, ты вернулась во Францию только продать дом, где жила последние годы, и собрать все вещи, и прочно обосновалась в Англии, решив, что больше уж точно не поедешь никуда с родной земли.
С тобой мы познакомилась во время оглашения завещания твоего отца - по иронии судьбы я оказался поверенным в делах твоего родителя. И с первого взгляда ты, такая красивая, нежная, но при этом независимая и гордая, так зацепила меня, что я стал почти преследовать тебя вниманием - любыми способами искал встреч, посылал в подарок цветы и милые безделушки, приглашал в хорошие рестораны. Вот только ты, кажется, не настроена отвечать на мои ухаживания и проявления внимания, раз за разом возвращая цветы и подарки, избегая личного общения и отвечая вежливыми отказами на письменные приглашения поужинать. Ох, плохо же ты знаешь мою настойчивость и упрямство! Неуспех в деле ухаживаний вовсе не отбивает у меня желания добиться твоего внимания и сделать тебя только своей женщиной. Да, да, я даже не против жениться, взять тебя замуж и с твоим прошлым, и с подрастающими дочками от первого мужа. Любовь это или же просто увлечение - пока не понимаю и сам, но знаю только одно - ты интересна и очень нравишься мне, поэтому я сделаю всё, чтобы растопить твоё сердце и добиться взаимности.       
Дополнительно:
Заявка в будущую пару, отношения будут выстраиваться постепенно, но, если мы сыграемся, у данной барышни есть отличные перспективы стать леди Кэрроу и женой Амикуса. Заявка - некий набросок отношений, важны в ней  только чистокровность, дважды вдовство, наличие двух дочерей и возвращения в Англию издалека совсем недавно, а также то, чтобы дама была старше Амикуса. Имя, фамилию, возраст, внешность можно легко сменить, я в этом плане крайне сговорчив. Сам пишу примерно от 3 тыс. символов, оформляю прямую речь, пользуюсь заглавными буквами.  Очень - очень жду свою прекрасную даму сердца. По любым вопросам стучитесь в гостевую, дальше дам тг для более удобной связи.

Отредактировано Howler (2023-08-17 20:42:54)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

3

НЕ АКТУАЛЬНО

КАРАДОК ДИРБОРН | CARADOC DEARBORN
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/36/338042.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/36/452877.gif

Charlie Hunnam


38, полукровка, аврор, министерство твой дом родной, а орден - семья.


Общая информация:
Напарники. Вынужденное сотрудничество; вообще-то, мистер я-работаю-один, в министерской работе есть правила и тебе лучше их придерживаться, если разные приятные части тела тебе всё ещё дороги. Первая работа — сущее наказание. Мы, точнее ты и я, потому что никакими "мы" здесь и не пахло — работали словно расстроенное пианино, но почему-то чёрт побери в ответственный момент получилось собраться и не налажать. Удивлена, поражена. Ты пишешь слишком короткий отчёт и твои начальники лезут ко мне с вопросами. Ты переписываешь свой отчёт и единственное желание которое возникает — задушить тебя. Ты любишь вставать поздно и опаздывать на работу, крепкую выпивку, чтобы заснуть и долгие потешные истории, а я крепкие сигареты, молчание и тишину. Понимаешь — не по пути. А потом всё закрутилась, как в том дурацком романе, и взгляд этот побитой собаки, и широкие ладони на моей заднице. То есть. Давай начистоту, как взрослые люди, ладно. Я старше тебя почти на десять лет, и — драклово пекло, не перебивай, пусть восемь, — и между нами фактически ничего не может быть. Практически, может быть. Мы все умрем, рано или поздно. В этой или в другой войне. Потому что ни я ни ты — мы не можем без битвы. Без ежедневных побед.

https://harrypotter.fandom.com/wiki/Caradoc_Dearborn
Дополнительно:
Внешность, имя, биография — вопросы обсуждаемые. Главное: работа в министерстве, в аврорате, то есть, есть понимание с какой стороны держать палочку. Семья, невеста, дети — на твоё усмотрение, счастливый финал — не обсуждается, мы оба по канону ходячие мертвецы. Настроение — жрать стекло и улыбаться. Что по игре? Горячие сцены, детектив, убийства, юмор, стекло, участие в квесте — хочется динамической игры с классными поворотами. Если я скажу в пару, то это будет звучать слишком слащаво — прикипишь, сломаешься, думать ни о чём не можешь [ой, кажется это чувства Доркас]. Жду, приходи, всё обсудим.

Отредактировано Howler (2023-07-30 21:42:31)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

4

не актуально

ВИКТОР ХОРНБИ | VICTOR HORNBY
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/3/826077.gif
Richard Armitage


50 +, чистокровный, судья Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», ПС//ММ


Общая информация:
Виктор Хорнби – один из судей Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», примерный семьянин и отец. Подобное описание можно встретить на страницах печатных изданий, когда в статьях фигурирует его имя.  Как правило, все разногласия внутри семьи, остаются в стенах особняка.  Возможно, вышеописанное правда, но есть одно НО, точнее человек, который в твоем понимании всегда был лишним в твоем семейном древе – это тот-самый-первый-ребенок.

Виктор Хорнби любит своих младших детей гораздо больше, чем своего старшего сына, к которому потерял всякий интерес после смерти своей первый жены – Сесилии Хорнби. Вздорная девчонка, заявившая, что не собирается быть красивым украшением в его доме и планирует стать целителем, даже если ее новоиспечённый супруг будет плеваться нескончаемыми ядом по этому поводу. При первой их встрече она произвела впечатление скромной, серой мышки, правда, оно рассеялось, после свадьбы. Через пару недель, когда она дала ему первый отворот поворот. Мистер Хорнби думал, что ей негоже заниматься чем-то кроме воспитания детей, дома. Но его супруга не прогибалась под его желания, заявив, что станет тем, кем мечтала и не собирается безропотно подчиняться ему.

Ему проще было всегда говорить, что он ее никогда не любил. Ни дня их договорного брака. Так как родители подобрали ему подходящую пару исходя из своих соображений.  Было ли это правдой, Виктор? Да, у них были не самые радужные отношения, она словно бросала ему вызов своим равнодушием и само собой, он хотел получить эту женщину, чтобы она улыбалась ему той самой теплой улыбкой, которую она дарила кому угодно, но не ему.  Рождение ребенка по твоему мнению должно сближать супругов, но, увы, отношение женщины, которую он сам того не подозревая любил, где-то в глубине души, не стала ни на шаг ближе.

Он знает, что такое дикая боль, пронзающая его сердце словно тысячи иголок пронзили его. Через два года Сесилии Хорнби не стало. Девушка умерла из-за неосторожно разбитой в Мунго склянки, как оказалось, там был опасный яд, который она взяла для исследования. Виктор ничего не мог сделать, кроме, как глубоко внутри оплакивать свою супругу. Ему нельзя показывать свои слабости. Это он хорошо уяснил в своей недолгой жизни. Через пару месяцев он женился на своей первой любви, возможно, она была его любовницей ранее, но, все стало неважно так как женщина приобрела статус его супруги. Пусть ей и пришлось подождать пару лет.  Виктор был весьма расчетливым человеком и понимал, что уж лучше он сам выберет себе подходящую невесту, чем за него это сделают родители. Вторая его супруга вполне отвечала его требованиям.  Она не была похожа на первую супругу, с которой ему было весело жить.

После смерти Сесилия стала просто «эта женщина».  А ее ребенок лишь напоминал Виктору о его боли. Эта женщина даже после смерти оставила ему подарок, на который он смотреть не мог, не то, что любить. Равнодушие отца определило целую жизнь его первенца. Александр был отщепенцем в семье, до него было особого дела, он был предметом издевок, подколов и шуток со стороны младших детей.  Мальчишка не знал никогда, что такое родительская любовь, потому она просто ему не досталась.

Виктор в его глазах был холодным, бесчувственным, поэтому не надеялся на него. Как-то раз Виктора покоробило, когда мальчишка обратился к нему не «отец», «папа», а «мистер Хорнби». Ему резало слух подобное обращение, и, каким-то образом на сына вылились неприятные слова, что ему следует быть благодарным за его жизнь в этом доме. Александр никогда не получал каких-то добрых слов от родителя, поэтому ему было неприятно, но вполне привычно слышать в свой адрес такие слова. Виктор снова вспомнил глаза, наполненные равнодушием, такие как у той женщины. Мать и сын были слишком похожи.

Виктор любит своих детей от второго брака. Прощает им многое.  Конечно, он не одобрил выбор своей дочери стать аврором и даже успел поскандалить, но со временем оступился, принял ее выбор. Аврор тоже полезная профессия, хоть и весьма опасная. Виктор не оставил попытки устроить брак своей дочери.

У Викторая Хорнби есть младшая сестра, та, что с самого детства вела с ним внегласную борьбу за внимание родителей. Та, что приняла его старшего сына и всячески ему помогала. Та чьим примером вдохновилась его дочь, отправившись работать в Аврорат. Да, между братом и сестрой не самые теплые отношения, но они одна семья и этого не изменить.

Виктор Хорнби, какой-же ты на самом деле человек?


Дополнительно:

мы всей семьей ждем папу, брата.  тут должен быть длинный текс, но я не умею его писать. Алекс, ребенок который попал в опалу от отца с самого своего дня  рождения, но Виктор любит своих младших детей. На форме есть: я, Оливия Хорнби - ваша младшая сестра, Дженифер Хорнби - любимая младшая дочка. Ждем нашего главу :3

Отредактировано Howler (2023-08-30 18:28:19)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

5

занята

МАРСЕЛИНА РОЗЬЕ | MARCELINE ROSIER
https://i.imgur.com/wvrF3po.gif https://i87.fastpic.ru/big/2019/0919/b9/_4bac7ad2da4f29927d26cd6218559db9.gif
Natalie Dormer


около 40, чистокровная, воспитатель благородных девиц, ПС (без метки)


Общая информация:
Неканон.
Мы встретились в очень странный период моей жизни, потому и история вышла очень странной. И просто так получилось, что она знает о Томе больше многих. О тёмном, мрачном времени - знает даже лучше Малфоя. То, о чём никогда не проговорится, но что повлияло и на неё саму, перекроив нутро. Но об этом чуть позже, потом, когда-то. Дементоры в Нормандии, опиум, прострация, выражение агрессии — всё это останется при Марселине и не выйдет за пределы двоих. Она уже знает достаточно, чтобы умереть — это то, что стоит учитывать; но жива до сих пор. Значит, нужна - и за это предпочитает держаться.

Тогда, в "странный период", Марселина стала необходимым раздражителем, эмоциональным донором и человеком, которому важно было появиться в моей жизни, чтобы я зацепился за что-то, кроме своего собственного, перекореженного экспериментами, крестражами и дементорами нутром. Она этим человеком и стала, только из жизни в последствии так и не исчезла. Ибо, знаете ли, все влияют друг на друга, не так ли? Сама же тьма, прострация куда более глубокая, чем самые её черные и дальние углы, когда находится рядом, затягивает, разрушает, меняет. Вот и Марселина: из совсем юной типичной (наверное, в хорошем смысле?..) француженки за годы общения распустила свою душу тёмной магией, высокомерием и прочими прелестями, которыми не мог не заразить Тёмный Лорд. А ещё она стала сильнее и изощрённее в волшебстве, пройдя не через один опасный эксперимент и обучение, познав, наконец, что такое магия и насколько многое носил в себе, данное насладием и предопределённое природой. Что же касательно окружающих... разве они имеют значение, как и право судить? Марселина уже потеряна, и наверное для женщины страшнее всего оказалось бы разочароваться. Потому она просто идёт по выбранной дороге, отмечая моменты эстетики, переживая моменты боли и делая свой вклад в то, чем прониклась в компании загадочного красивого гостя из Туманного Альбиона когда-то. В конце-то концов, кому как не ей знать о том, насколько маги превосходят не-спеллов?

У неё всегда были связи в бомонде: званые вечера и всё такое способствовали знакомствам со многими светскими женщинами, независимо от возраста. Издержки социального статуса, как и куча других издержек. Это не менялось ни пока она была во Франции, ни когда составляла британцу компанию в странствиях по сомнительным частям Европы - тысяча и одна маска, которую они носили, открывавшие доступ почти куда угодно.

По возвращению Тома — ныне Лорда — в Британию, она последовала за ним, где не без помощи связей со всех сторон, своих родственников (местной ветви Розье) и последователей Волдеморта обустроила один из особняков под некий "пансионат", в который теперь отправляют дочерей со всей Британии и союзных по взглядам семей за её пределами, чтобы Марселина воспитала из них настоящих волшебниц (выпускниц Хогвартса или тех, кто по каким-то причинам решили не отправлять дочерей детей туда). Нет, не безвольных статуэток. Лорд считает, что функции женщин довольно понятны и просты (как и мужчин), однако коли они наделены магией, то имеют право и на своё мнение, и на работу, и на успех, не будучи шовинистом в данном вопросе. Магия превыше всего, и решает тот, кто сильнее, умнее и не обделён волшебством. Что самой француженке импонирует и лишний раз не даёт (слишком) усомниться в том, что нынешний курс её жизни — это не поверхностная декорация, а та самая система будущего, в которой мир когда-то в самом деле сможет функционировать как полагается. И процветать. А если для этого надо пролить кровь — что же, значит так надо. Если уж на то пошло, то и она, и её девочки готовы будут пролить собственную, если магия "сильного пола" закончится, а они останутся последней надеждой. Пока же, Марселина и её воспитанницы обеспечивают будущее на другом, не менее важном фронте вне сражений и политики (на первый взгляд; политики-то в изобилии), воспитывая понимание того, что такое быть волшебницей. И насколько бесценна магия, что течёт в их крови и что даёт право решать.

Дополнительно:

Ем дичь чайной ложкой каждое утро заместо сахара, потому это должно быть и твоим вкусовым предпочтением. Открыт почти для всего на свете, идеи почти всегда подхвачу, найду что предложить и т.д. Персонаж предлагает огромное поле для работы, т.е. фактически вести пансионат. Отчасти я вдохновлялся "PICNIC AT HANGING ROCK". Сам планирую играть-заглядывать в пансионат время от времени, как в целом ПС станут периодическими гостями и скрываемыми в данном заведении. Потому важно желание развивать роль, вносить свой вклад в сюжет, взаимодействовать (и искать посредством заявок) девочек, поддерживать Пожирателей своими способами и дипломатично лавировать на той грани, чтобы ни Министерство, ни Аврорат не задавали лишних вопросов. У неё ведь просто воспитательный пансионат для аристократок, не так ли?
Также хотелось бы игрока в меру грамотного и довольно активного. Размер постов — почти последнее, что меня интересует, хотя стоит сразу признаться, что простыни на постоянной основе я не чествую; 3 лицо, пожалуйста.
Планирую, что они встретились где-то в 60-ых, когда Риддл активно путешествовал. Хочу отыграть трансформацию личности: от типичной романтичной невинной леди до мощной, идеологически сформированной женщины с багажом, соответствующим опыту следования и путешествия с демоном. Не ромашка-жертва, такая бы давно сломалась и ни приключения, ни близость с Лордом не вынесла. Собственно, эти самые приключения (с путешествиям), психологию, элементы (тёмного) юмора, политику, романтику, нц - всё готов играть, если найдём общий язык. Всякие эстетики Сонной Лощины, Тима Бертона, оригинальных (кровавых) европейских сказок и антураж Холодной Войны у нас в руках. Последнее особенно люблю, потому маги Восточной Европы, шпионаж, ужасающие событие с мире не-магов - всё это будем вливать прямо в мозг, любить подобное обязательно))
p.s. Может быть единственной (или почти), кто знает, что в своих экспериментах Лорд нарочно скармливал себя дементорам (заместо того получив новых лучших друзей), и потом пытался опиумом вернусь себе равновесие, чтобы не сойти с ума (как видно, конечно, оно очень успешно, кхм). Я не шутил про дичь чайной ложечкой, присоединяйся к клубу и умей смотреть шире, чем хромающий книжный канон (=

Буквально: было vs стало)

Отредактировано Howler (2023-09-28 16:09:40)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

6

занят прекрасный

РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ |RABASTAN LESTRANGE
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/55/842616.gif
tom hughes


28-29, чистокровен, хозяин дуэльного клуба, устраивает гонки на метлах, мастерски изображает душечку в обществе. Пожиратель смерти


Общая информация:
Тёмен закат и будто от крови вязок,
пыль десяти столетий слепит глаза....
если мы только тени из старой сказки,
значит, пора её заново рассказать..

У тебя в Дармуте —  море — чистая лазурь, фениксовые слезы — оно зализывает раны на руках шершавым своим языком. У тебя в прошлом— карьера медика — придурь, не иначе. У тебя где-то альбомы с колдографиями, где мы заразительно хохочем в Шотландских горах. Их хребты, подернутые льдами — твоя броня, собранная в котомку воспоминаний.
У тебя почерк резкий, с наклоном влево. Ты пишешь матери раз в полгода: «Все хорошо, мама», — и наливаешь тут же очередной стакан... Потому что себе не соврешь, от себя не сбежишь...
У тебя голос —  бархатная хрипотца, симфония до Мажор, легкий акцент — дуновение теплого ветра. У тебя повадки хищника, мота и щеголя, и абсолютно обезоруживающая улыбка... У тебя под руками черные костяшки клавиш рояля,  говорят, твои руки не могут причинять боли, да только я видела, как легко они ломают шейные позвонки...
У тебя почти черный «Мавруд», подогретый настоящим пламенем, не в бокале — в тонкой чашке, что так удобно ложится в ладони — почти венозная кровь, от которой перестают стучать зубы и мерзнуть пальцы. У тебя — прав на меня еще меньше, чем у меня на тебя, и мы сами в этом виноваты, Рабастан. Только мы, и никто другой.
У нас на двоих: игра? Люди всегда играют в игры. Или нечто большее? Что угодно — только не любовь. Ее не существует. И мы не будем в этом друг друга разубеждать. Она никого до добра не доводит.

были мы злом, что бродит в руинах древних,
были и теми, кто побеждал в бою,
теми, кто мог друг друга поднять с коленей
и в темноте шептал ему «не боюсь».

Как же мы сблизились? Видно все прошло слишком незаметно, если не появляется даже желания придумать какое-нибудь начало, а затем, со свойственной воображению легкостью, самой уверовать в него. Да, все прошло слишком незаметно. А жаль. Может, это и стоило того, чтобы остаться в памяти…
Почему? Кто знает. В тебе ведь не было ничего особенного, но так легко и весело мне не было ни до, ни после тебя. Мы придумывали себе игры взрослых детей, проверяя друг друга на прочность, каждый раз подходя все ближе и ближе к краю.
Я сижу в захламленной комнате, все еще пытаясь удержать злость и усталость, накопленные за время встреч и расставаний. Мы сами довели себя до этого, точнее, просто утомили друг друга постоянными условиями и придирками, доходящими часто до абсурда. Каждый выдумывал правила, которым не следовал, но соблюдения которых добивался от другого. Казалось, эта ненормальная связь никогда не прекратится. Большей частью оттого, что мы сами боялись порвать то, что так долго и заботливо копили в себе и, что так сильно тяготило нас самих. Замкнутый круг, который постепенно сузился настолько, что пришлось вернуться к исходной точке, к тому, что началось несколько лет назад – к двум идиотам с неустойчивой психикой, с ярко выраженным комплексом Бога…Безумцы снова сбиваются в стаи. Так жить веселей.

кто не страшится смерти, огня и стали,
пусть никогда об этом не говорит.
только взгляни, какой высоты мы стали,
как глубока теперь чернота внутри.

Твоя удача скалит зубы, химерою, сервалом, свернувшимся на коленях в клубок – ты гладишь ее за ухом и она, утробно урча, рассказывает из темноты тебе самые красивые на свете сказки. И заходящее солнце, касаясь твоих волос, придает им медовый оттенок. Ты смеешься, и твоя шевелюра под моими руками становится медной проволокой, царапающей подушечки пальцев до крови. Ты мне —  ад и космос…, вытирающий кровь с лица подолом моей нижней юбки. Ты техничен, скор и абсолютно хладнокровен, в тебе, кажется, уже давно перегорела та лампочка, что отвечает за сочувствие и сострадание, в твоей душе – гранитные глыбы да останки призрачных фрегатов, но давно ли ты сам смотрел в свою душу?

может, столкнёмся снова среди сокровищ
в старой гробнице, что погружена во тьму -
быть же мне самым страшным из всех чудовищ,
быть тебе той, кто руку подаст ему

Ты красивый… Красивый настолько, что твою голову я согласилась бы держать у себя на коленях, даже будь она отрублена. Я закрываю глаза и вижу, как эта прекрасная голова запрокидывается, обнажая шею, на которой так не хватает тонкой красной полосы... У тебя руки по локоть в крови, как и у каждого мужчины семьи Лестрейнджей, но ведь любимцам фортуны и не такое можно, правда? Нас еще в школе учили про огонь в сосуде, но что же поделать, если я только сейчас поняла, как, в сущности, оскорбляла людей, отказывая им во взгляде внутрь. Помню, какой несправедливостью казалось, что ты, к которому я приходила только в темноте, из трепета перед совершенством, говорил мне: «Ты чудовище, Белла, ты думаешь только о себе», – а я рядом с тобой дышать боялась....

рушатся царства, ржавчина ест железо,
время течёт сквозь горло ко дну часов.
будет ещё однажды тебе полезным
сердце за дверью, запертой на засов

Давай, сыпь… В ладони мне битые стекла, что остались от «долго», «счастливо» и «навсегда». Может быть, с нами случится «умерли в один день»...
Давай, смотри… Смотри, как другой называет меня своей, по-хозяйски притягивая к себе. Смотри, прилепив маску безразличия к себе на лицо заклинанием вечного приклеивания, но только мы-то, мы с тобой знаем, что под кожей, в венах -горячая лава пузырится, и если ты не отвернешься, то я просто-напросто закричу, перепугав всех наших теперь уже общих (какая чудная ирония), родственников.
Давай, смотри… Как он сделает то, чего ты никогда уже сделать не сможешь - станет снова первым. Мы оба знаем, что случится ночью за закрытыми дверями спальни старшего из сыновей Лестрейнджей. Не по этому ли ты пьян, Рабастан? А мне, мне до чёртиков страшно от того, что он- не ты...
Давай, пей… Огневиски из горлышка, роняя запекшуюся кровь каплями на белые простыни. Оставляй отметины на моих ключицах.
И улыбайся. Улыбайся, Рабастан, потому что это все, что у нас осталось…
На твоих губах злая тень усмешки, и в антраците радужки – десять граммов свинца, твой взгляд- пуля, что оставляет маленькое круглое отверстие у меня во лбу в рассветный час, словно звезду.
Давай, говори! Что все это ровным счетом ничего не меняет, переиначивай, переделывай идиотскую, как двойка по истории магии на СОВ, правду о том, кто мы теперь друг-другу. Давай, режь, на кусочки, на клочки, как содранную живьем кожу, наше общее прошлое, зная, что не вытравить, не извести, что мы застряли в нашем «я всегда буду с тобой» глубже, чем финский нож под ребрами у дворовой шпаны…
Давай, скажи мне, что ты меня отпускаешь…

Давай, соври мне. А я тебе поверю...

Дополнительно:

Стекольный заводик имени Lestrange & co без тебя не функционирует в полную силу. Приходи к нам с Рудо есть битые стекла ложками, мы обогреем, заобнимаем и вот это вот все.

Отредактировано Howler (2023-09-11 10:04:54)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

7

ЛИЛИ И ВСЕ ВСЕ РАЗЫСКИВАЮТ ГЛАВНОГО МАРОДЕРА ПРОЕКТА

ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTERhttps://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/540783.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/449042.gifAaron Taylor-Johnson


19 лет, чистокровный, стажер в Аврорате, Орден Феникса


Общая информация:
- Ссылка канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Джеймс_Поттер
- Флимонт и Юфимия Поттер долго не могли завести детей. Они уже вконец отчаялись, когда миссис Поттер к своему удивлению обнаружила, что беременна. Родители Джеймса были уже в возрасте, когда он родился. Будучи единственным, поздним и желанным ребёнком в семье, он рос в окружении любви и заботы.
- В годы учёбы в Хогвартсе Джеймс близко сходится с тремя другими гриффиндорцами: Сириусом Блэком, Ремусом Люпином и Питером Петтигрю. Джеймс и Сириус познакомились 1 сентября 1971 года в вагоне Хогвартс-экспресса. Очевидно, в этот же день он познакомился с Ремусом и Питером. Все четверо называют себя «Мародёрами». Узнав, что Люпин — оборотень, трое остальных «Мародёров» упорно тренируются в превращениях и к 5 курсу становятся незарегистрированными анимагами.
- В том же вагоне, в котором Джеймс познакомился с Сириусом, они встречают Лили Эванс и Северуса Снегга. Северус и Лили дружили ещё до школы. Уже тогда замкнутый мальчик был влюблён в свою красивую рыжеволосую подружку, а та отвечала ему крепкой привязанностью. Джеймс вмешивается в диалог Северуса и Лили, что приводит к небольшой стычке. Таким образом, с самого первого дня Джеймс с компанией «Мародёров» и Северус становятся врагами. Неизвестно, когда Джеймс Поттер впервые обратил внимание на Лили Эванс, но в конце пятого курса он уже точно добивался её расположения. Спокойная и очень доброжелательная ко всем Лили сгладила шероховатости в характере Джеймса. На седьмом курсе они уже вовсю встречались...
- В Хогвартсе Джеймс учится легко и очень успешно. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, чьи успехи отмечены особой наградой. Он играл на позиции охотника. Смелый, открытый, привлекательный, талантливый, он, конечно, пользуется популярностью у соучеников, да и учителя закрывают глаза на некоторые его шалости.
- После окончания Хогвартса поступил на стажировку в Аврорат.
- Большинство друзей и знакомых говорят о Джеймсе как о весёлом, общительном, талантливом парне. Но предвзято настроенный Северус Снегг считает его «позёром» и «выскочкой». Да и Лили в юные годы раздражают некоторые его выходки. Истина, как всегда, лежит где-то посередине: конечно, у Джеймса в детстве и юности были некоторые недостатки — высокомерие, желание обратить на себя внимание, но это не мешает ему при этом быть порядочным, честным человеком.
- Джеймс Поттер был одарённым волшебником. Он сумел стать анимагом, научился вызывать Патронуса, принимал участие в разработке интересного магического артефакта — Карты Мародёров. А ведь это невероятно сложный раздел магии для молодого волшебника!


Дополнительно:

- Почти сразу после окончания Хогвартса, в 1978 году, Лили вышла замуж за Джеймса. Шафером на их свадьбе был Сириус Блэк, их лучший друг.
- Как именно Поттеры попали в Орден Феникса вы решите вместе с Albus Dumbledore там явно непростая и весьма увлекательная история.
- В последних числах октября 1979 года Лили и Джеймс узнают о том, что у них будет ребенок.
- К концу 1979 года Лили и Джеймс трижды бросали вызов Темному Лорду. Первый — когда они отказались от предложения Тёмного Лорда присоединиться к Пожирателям. Остальные два оставляем на ваше усмотрение и фантазию, была ли это дуэль или же молодые Орденцы каким-то иным образом перешли дорожку Милорду, решать только Вам.
- Чета Поттеров - одни из ключевых героев-участников Первой магической войны, и нам бы хотелось видеть на данных ролях активных, идейных игроков, которые принимают участие в сюжете.

Отредактировано Howler (2023-09-11 11:01:33)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

8

Дамы и джентльмены! Ведьмы и колдуны! Друзья и недруги!

Мы запустили новую акцию "Тыквенные пирожочки или вкусный канон", где собрали самых интересных персонажей о которых мало что известно, но именно они могут изменить ход истории. Спеши урвать свой сладкий пирожок и присоединится к нам!
Участие в сюжете гарантировано!

https://i.pinimg.com/originals/34/68/a0/3468a0b89a9ded2cdc930a98cf80b88c.gif
прототип внешности - Том Харди

МАРКУС МОРИБАНД | MARKUS MORIBUND
- Чистокровный волшебник около 34-38 лет;
- Владелец лавки "У Морибанда", артефактолог, исследователь;
- Пожиратель Смерти. Искренне верить в идеи Темного Лорда;
- Был упомянут в сюжетном эпизоде "01.11.1979 - Никогда не сдавайтесь, даже если кажется, что все потеряно" и играл там одну из ключевых ролей;
- Суровый, решительный, немногословный. Предпочитает заниматься делами, нежели болтать попусту;
- Детали биографии, взаимоотношения с другими ПС на ваше полное усмотрение.

МИСС ЗАБИНИ | MISS ZABINI
- Чистокровная волшебница около 22-25 лет;
- Искусная зельеварка, мастерица над ядами, будущая Черная Вдова;
- Училась на факультете Слизерин, лояльна Пожирателям Смерти;
- Буквально недавно овдовела, потеряв своего первого законного супруга. Но не ты ли собственноручно помогла ему отправится к праотцам? Ведь всем известно, что любви между вами не было. Только никто не может этого доказать. Хотя наследники, которым не досталось ни галлеона пытались;
- Детали биографии, взаимоотношения с другими ПС на ваше полное усмотрение.

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/329595.gif
прототип внешности - Аня Чалотра

придержали до 06-09

https://i.pinimg.com/originals/08/c6/b6/08c6b63aa3e97743e4495aabf8298cb4.gif
прототип внешности - Чарли Ханнэм

CТЕРДЖИС ПОДМОР | STURGIS PODMORE
- Полукровный волшебник около 25-30 лет;
- Бывший грифиндорец. Смелый и бесстрашный, словно молодой лев. Этим он похож на своего предка Патрик Делэйни-Подмор, только чуть более сдержанный и рассудительный;
- Член Ордена Феникса. Готов умереть, но не отступиться от своих взглядов и принципов;
- Сотрудник Азкабан, конвоир международных заключенных;
- Проживает в Клэпхеме, по адресу Лабурнум Гарденс, 2.
- Детали биографии, взаимоотношения с другими членами ОФ на ваше полное усмотрение.

АРАБЕЛЛА ФИГГ| ARABELLA FIGG
- Сквиб, возраст около 30-35 лет;
- Домохозяйка. Для маглов странная любительница кошек. На самом же деле заводчица жмыров, которых активно скрещивает с обычными кошками;
- Участница Ордена Феникса, доверенное лицо Альбуса Дамболдора;
- Проживает в магловской части Лондона. Она отличный информатор, благодаря своим полукотам-полужмыхам. Кому в голову взбредет опасаться кота, который нежится на солнышке? А ведь этот самый кот, внимательно наблюдает за всем и рассказывает все своей хозяйке в мельчайших подробностях;
- Детали биографии, взаимоотношения с другими членами ОФ на ваше полное усмотрение.

https://i.pinimg.com/originals/bd/1c/66/bd1c66feb019e25be327640a9a53f196.gif
прототип внешности - Хелена Бонем Картер

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/937993.gif
прототип внешности - Сэм Хьюэн

КОРНЕЛИУС ФАДЖ | CORNELIUS FUDGE
- Чистокровный волшебник около 34-36 лет;
- Заместитель Главы Отдела магических происшествий и катастроф. Меньше года занимает этот пост и очень собой гордится;
- Предан Министерству Магии, но так же как и ПС разделяет взгляды о чистоте крове;
- Фадж довольно неплохо владеет трансфигурацией и невербальными заклинаниями;
- Амбициозен, тщаславн, умен. Разве иными могут быть люди, стремящиеся занять свое место на политической арене? Нет. Фадж в тайне мечтает, что настанут дни, когда он займет пост Министра Магии, а пока он активно работает в этом направлении, окружая себя нужными связями;
- Детали биографии в соответствии с каноном.

ДОЛОРЕС АМБРИДЖ | DOLORES UMBRIDGE
- Полукровная волшебница, возраст около 20-24 лет;
- Младший стажёра в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии;
- Стыдится своего отца, который работает в Министерстве Магии в отделе Магического хозяйства. Старается не пересекаться с ним на работе;
- Верна себе самой и Министерству Магии;
- Амбициозная, нетерпимая и очень мстительная особа. Благодаря добросовестной работе и приторным манерам на хорошем счету у начальства. Ей пророчат хороший карьерный рост и она с нетерпением этого ждет;
- Детали биографии в соответствии с каноном.

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/536162.gif
прототип внешности - Лейтон Мистер

Отредактировано Howler (2023-09-05 11:15:51)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

9

занят

СЕВЕРУС СНЕЙП И ВСЕ ВСЕ РАЗЫСКИВАЮТ ОБОРОТНЯ, МАРОДЕРА И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПАРНЯ

Ремус Люпин | Lupin, Remus John

https://i.postimg.cc/yxxxb4yf/Rem2.gif

внешность на выбор


19-20 лет, полукровка, сторонник равноправия, Орден Феникса


Общая информация:
Ремус Люпин – без сомнения станет одним из выдающихся волшебников. Он родился в семье волшебников, но с самого детства был обречён на борьбу с тяжелым бременем. Его персональное проклятье оставило след на его детстве, ограничивая его круг общения. Взрослея, Ремус примирился с собой и своим происхождением, стремясь доказать, что человечность и добро превосходят любые болезни.

И однажды прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и предоставит  возможность преподавать Заклинания в Хогвартсе, разделив свои знания с учениками, пряча полуночное проклятие. Но пока, вы как полярности одного круга, когда хорошо - вы с друзьями, когда плохо,   более дикие времена - ищете уединения в лесу.
Возможно у вас есть работа. Возможно у вас намечается семья, но совершенно точно у вас есть цель - противостояние режиму Тёмного Лорда.
Приняв участие в сопротивлении Пожирателям Смерти, Люпин стал голосом надежды, идеалом в борьбе за равноправие. Его храбрость и стойкость стали примером для всех, и его дружба с Джеймсом Поттером и Сириусом Блэком прочно вошла в историю.


Дополнительно:

Он был сторонником силы добра, веря в то, что даже самый мрачный мир можно сделать лучше. Ссылка на канон: [тык]
Я приглашаю вас воссоздать легенду Ремуса Люпина, внести свой вклад в борьбу за светлое будущее мира волшебства. Опишите свои идеи, ваши планы, взгляды на этот персонаж и ваши пожелания к игроку, который сможет привнести новую жизнь в эту легендарную историю.
От себя могу добавить, И да, будьте осторожны, если вам предложат подарок в виде мешка с маняще пахнущей чайной смесью. Некоторые вещи остаются в крови, даже если вы оборотень.
Контакт: [@Severus Snape]

Отредактировано Howler (2023-09-15 12:56:13)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

10

ПРОПАЛА ПАРОЧКА РЫЖИХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ ТИПОВ, НАШЕДШЕМУ - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!   

ГИДЕОН и ФАБИАН ПРУЭТТ | GIDEON and FABIAN PREWETT

https://i.gifer.com/1VHl.gif

https://i.gifer.com/1fSU.gif

Austin Amelio


мужчины в самом расцвете лет; вам вообще пофиг, но Пруэтты – одна из 28 священных фамилий; Гидеон – от безработного до любой профессии мечты, Фабиан – профессор истории магии; ярые сторонники ордена феникса


Общая информация:
Вы – два рыжих балбеса, нахала и раздолбая, при том, что в своём деле хороши. А вот то, какое это будет дело – решать вам, от нарушений школьных правил до серьёзной научной деятельности, на которой Гидеон ушёл не нервно курить в сторонке.
Как Вас различать? У одного из вас ожог на пол лица. Как это произошло – Вы лучше меня расскажете эту забавную историю.
Какое же дело поручаю Вам я, товарищи? Фабиан у нас стратег, а Фабиан ярко выраженный тактик. Вы друг друга дополняете и своими характерами, спокойным и огненным, а также образом мышления. Но кое-что кроме внешности, у вас также одинаково – упорство, перетекающее в пёрстость. Стоп. Я сказал, похожесть внешняя? Один из Вас явно красивее другого. Зато про другого можно сказать, что он умный, а не красивый.
Если вдруг, Фабиан, где-то пропадёте, всегда есть профессор Биннс, который подстрахует на должности профессора. Но не особо хочется, чтобы эта дисциплина была скучной. Хотя… Вы и скука?! Да, я явно не с той ноги встал, что вообще заикаюсь о подобном. Просто держите себя в руках.
Возможно, Гидеон настолько быстро загорающийся идеей также быстро и остывает, потому и сидит на временных подработках в разных сферах, но тут уже мне не известно (нет, конечно, известно, я же Дамблдор), чем Вы зарабатываете на жизнь и как проводите тихо свои дни и ночи, ловелас.
Я уже и не помню (старческая деменция), кто из Вас хорохорится тем, что старше другого на несколько минут, и не знаю, как Вы решаете вопросы спорные ныне между собой, но в школе у Вас бывали драки. Я лично никогда их не разнимал, в отличие от других профессоров, ведь прекрасно понимаю, что братьям лучше дать выпустить пар, а то они вдвоём накинутся на того, кто им пытается помешать конструктивно решить проблему.

Дополнительно:

Юмор, экспрессия, приправленные толикой оптимизма и щепоткой безрассудства – это то, чего не хватает нашему ордену. И именно этого мы все от Вас ждём.
Бухтение, занудство и речи в стиле профессора Биннса? Нет, спасибо! Этого и не нужно.
Игра в удовольствие, участие в жизни нашей тайной организации.
Моменты из заявки обсуждаемы, а корректируемы только после конструктивной аргументации, юмор вместо которой категорически приветствуется.
Ссылка на Гидеона - https://harrypotter.fandom.com/wiki/Gideon_Prewett
Ссылка на Фабиана - https://harrypotter.fandom.com/wiki/Fabian_Prewett
Для атмосферы - https://pesni.guru/text/альвар-безнадежный-бой

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

11

ЭНТОНИ МАЛЬСИБЕР РАЗЫСКИВАЕТ ОТЦА - ПС И ИДЕАЛЬНУЮ МАТУШКУ   

занята

ЭЛИНОР МАЛЬСИБЕР | ELEANOR MULCIBER
https://images.spletnik.ru/i/z/zsN16SqDpT/1011.gif
Charlize Theron only


38-40, чистокровная (принадлежность к семье до замужества можете придумать сами), домохозяйка, в тайне поддерживает взгляды ММ, а не ПС и мужа


Общая информация:
Она нигде не упоминается, но, у каждого Пожирателя должна быть мама и жена для Мальсибера-старшего

Мама Энтони, роскошная миссис Мальсибер. От нее сын получил зеленые глаза, пухлые губы и мягкость. Замужем за жестким мужчиной, она смогла сохранить в себе нежность, живость ума и очарование, которым Мальсибер-старший умело пользуется на разных приемах, встречах и прочем.

Если же отец воспитывал сына жестко, то Элинор всегда сглаживала углы, взращивала в нем благородные качества характера. Это ее единственный ребенок, поэтому она искренне его любит, переживает и заботится.

С мужем у нее отношения хорошие, если так можно назвать отношения, в которых мужчина - тиран и собственник. Она научилась не просто уживаться в договорном браке, но и манипулировать мужем в своих целях, научила его любить себя и, чего греха таить, любит его сама. У них своеобразная любовь людей, которые не особо и хотели быть вместе, но "стерпелось" и "слюбилось".

Элинор Мальсибер - светская дама до мозга костей. Она знает себе цену, знает цену своей семье, умеет в любых ситуациях показать Мальсиберов с лучшей стороны. Благодаря ее талантам в общении многие семьи считали их очень богатыми и успешными, даже в те времена, когда это было не так, и считают до сих пор.

Сейчас, когда настали темные времена в магическом мире, миссис Мальсибер редко видит мужа и сына. Чтобы быть ближе к своим близким, она углубилась в политику, стала больше понимать на что направлены взгляды Темного Лорда и ей это совершенно не нравится. Элинор, которая никогда не перечила мужу, занимающему ближайшее к Волдеморту место в совете, поняла, что не хочет жить в мире, который построит Темный Лорд. Какие она будет принимать решения, что она будет делать? Выбор за вами.

Дополнительно:

Хотелось бы поиграть конфронтацию, отношения с матерью в тех или иных временных диапазонах. Супер, если мы найдем отца и поиграем в поломанную семью втроем.

Я очень много упоминал в постах мать и отца, они - важная часть жизни Энтони. К тому же, друг Энтони - Стивен Эйвери, - всегда неровно дышал к миссис Мальсибер  :glasses: Вдруг вам захочется сыграть и такое?

Очень жду вас, как и моя жена ждет свою свекровушку)

ДЖЕРАРД МАЛЬСИБЕР | GERARD MULCIBER
https://farm3.static.flickr.com/2090/5817800440_d3dc0676eb_o.gif
Alexander Starsgard


48-50, чистокровный, бизнесмен, один из приближенных к Темному Лорду Пожиратель Смерти


Общая информация:
Мальсибер-старший
Человек с потрясающим отсутствием жалости и большим состоянием. Возможно, это не просто совпадение, ведь Джерард не привык добиваться своего через огромное количество преград. Его способ - идти напролом. Так он и развил достаточно шаткий бизнес, доставшийся ему от строгого родителя, до крупных счетов в Гринготтс, женился на красавице, и смог обеспечить свою семью громким и уважаемым именем, а также научил людей уважать себя и бояться. Все это - результат того, что он еще в молодости научился ставить себя на первое место. Твердость характера он закалял годами и эта его работа над собой открыла ему много дверей.

Благодаря своему пробивному характеру он подружился с Томом Реддлом, чьи интересы разделял с первых минут близкого общения. Идеальный мир Джерарда ничем не отличался от того, какой сулил наследник Салазара Слизерина. Он был одним из первых, кто поклялся Тому в верности.

Во многом связь с Темным Лордом отдалила его от своего сына. Ему не хотелось втягивать маленького мальчика во все эти жестокие игрища, но грубость, местами вспышки гнева, лишь распалили в свое время Энтони, который упорно (хоть и не всегда осознанно) старался быть похожим на отца и, едва тому стукнуло 17, стал Пожирателем. К слову сказать, помимо бизнеса (букмекерские конторы он отдал сыну, сейчас Джерри вкладывает деньги во что-то еще - на ваше усмотрение) мужчина очень помогает Лорду в вербовке чистокровных волшебников, в том числе и не только из Англии. Мальсибер умеет налаживать связи, находить новые знакомства и весьма коммуникабелен, но со своими врагами и соперниками он весьма жесток. И не раз убивал по приказу Волдеморта.

Как сын ушел из школы, мужчина понял свои ошибки в воспитании. Энтони стал своенравным, волевым человеком, идущим наперекор своему отцу. Тот, хоть и недоволен таким поведением, но осознал, что сын растет под стать ему, а растаптывать амбиции сына в их зачатке - не самая лучшая вещь. Он принял его ранний брак с Алекто Кэрроу, дал ему часть своего бизнеса и видит, что Энтони, оказывается, весьма неплох, как продолжитель его рода.

Дополнительно:

Отец Энтони часто фигурирует в моих постах, я описываю его как жестокого человека, но рассудительного, без безумия и слюнобрызгательства. У них с женой хорошие отношения, но, если у вас есть желание завести ему любовниц и детей на стороне - ваше право. Главное помните, что Мальсиберы, хоть и не входят в Священные 28 семей, но обладают не последним местом как в магическом мире, так и подле Темного Лорда.

Я вас жду, ролевая вас ждет, давайте вместе служить чистой крови, творить кровь, магию и посты!

Отредактировано Howler (2023-09-19 16:30:47)

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

12

БАРТИ КРАУЧ - МЛАДШИЙ ИЩЕТ ОТЦА, А ДЕПАРТАМЕНТ МАГИЧЕСКОГО ПРАВОПОРЯДКА ГЛАВУ   

Бартемиус Крауч Старший | Bartemius Crouch Sr
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/49/211611.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/49/548596.jpg
Michael McKean


40+, совершенно чистокровный, Глава ДоМП, верен ММ и закону


Общая информация:
Канон
Закончил Слизерин когда-то в те же времена, что и Лорд Волдеморт - тогдашний Том Риддл - но был из тех, кому выскочка Риддл сразу же не понравился. Бартемиус никогда не был из тех, кто слушает чужие авторитеты, а собственные амбиции ставил превыше всего остального.
Из Крауча вышел хороший политик. Аврором он не был - хватило и работы Хит-Визарда, однако Бартемиус быстро перебрался из полей в кабинет, а затем и выше по системе. Шаг за шагом он добрался до нынешнего своего поста. Трудом. Упорством. Жесткой хваткой и верностью законy. Крауч не из тех, кто пожертвует правилами даже ради личной нужды - иначе бы у него не была настолько идеальная репутация при его характере крайне неприятного человека. Безкопромиссный. Строгий. Какой еще? Это предстоит раскрыть вас.

Жена Бартемиуса Крауча несколько моложе его, такая же чистокровная, но для самого Крауча - непререкаемый и нежный свет. Не удивительно, что он ревновал и ревнует ее буквально к каждому дышащему мужчину в мире, а после того как заподозрил в измене как раз незадолго до появления сына - перенес на будущего наследника всю свою агрессию.
И все же мистер Крауч домашний тиран. Ему удается держать всю семью в узде и до недавних пор наслаждаться покорностью как жены, так и сына.

На работе война, пожиратели, необходимость вводить новые законы, требовать более жестких мер.
Дома ускользающий контроль над сыном.
И мистер Крауч со всем этим справиться.

Дополнительно:

Вообще-то все можно переиграть.
Особенно внешку.
Но мистер Крауч точно не отец года, не авторитет для сына и не хороший человек.
Зато превосходный законник, неплохой управленец и авторитет для своих коллег.

Просто приходите и мы договоримся.

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0

13

РИТА СКИТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА  РАЗЫСКИВАЮТ КАРАДОКА ДИРБОРНА

КАРАДОК ДИРБОРН | CARADOC DEARBORN
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t956083.gif
Jason Momoa


~ 35 лет, под вопросом, скорее полукровка, владелец паба "Белая виверна", ОФ


Общая информация:
Ты появился в Британии 5-7 лет назад и сразу заявил свои права на то, кто "папочка" в Лютном.
Кем ты был в прошлой жизни никто не знает. Может быть ты был женат и потерял свою семью? А может быть ты никогда не имел родных и привык быть одиночкой? Я знаю, что ты выпускник Дурмстранга и с темной магией вы общаетесь "на ты".
В "Белой виверне" ты сначала работал управляющим и лучшим барменом этого заведения. Через пару лет ты выкупил заведение и стал владельцем. Прошлый владелец куда-то уехал, но так ли это?
Кто-то считает тебя добряком. Кто-то другом, рубахой-парнем. А кто-то не может без страха посмотреть в твои неестественно голубые глаза.
С тобой мы познакомились, когда я только-только делала свои первые успехи в журналистике, а ты всего пару месяцев, как работал в "Виверне". Я разнюхивала кто толкает драконьи яйца по стоимости ниже рыночной в Лютном, а ты угостил меня "Оргазмом вейлы" и сказал не лезть в это дело. "Оргазм вейлы" - это коктейль такой, если что. Иногда я прихожу под закрытие паба и мы много, и подолгу говорим, хотя часто, говорю я, а ты слушаешь. Ты помогаешь мне с информацией, а я не лезу с "сенсациями" в твой паб.
То как ты оказался в Ордене Феникса это лучше сразу обсудить с профессором Дамблдором.
Думаю, что именно от тебя я узнаю, что есть кучка магов-единомышленников, которые готовы дать отпор.

https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Карадок_Дирборн
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Белая_виверна

Дополнительно:

Вдохновение:

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t139687.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t373944.gif

Сейчас такое время, что каждый ищет сторонников и я не исключение.
Игрой обеспечу + у нас отличный Дамблдор и много активных членов Ордена. Есть уже наметки на сюжеты, так как было пару игроков, которые рассматривали данную роль.
Из внешности можно рассмотреть Криса Эванса или Чарли Ханнэма. Мне кажется, что у всех троих типажи схожи. В пользу Момоа скажу, что внешность интересная, в последнее время редко вижу где-то и я собираю каст DC))
Про Карадока мало, что известно, поэтому тут можно жонглировать фактами биографии делая только интересней.
Приходи и мы попробуем не дать тебя убить в самом начале истории  :flirt:

Подпись автора

ЛЮКС В ПОИСКАХ НУЖНЫХ
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/383266.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/268/488120.gif

0


Вы здесь » Lux: ante mortem » Notable Magical Names of Our Time » Magic War. Prophecy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно