События в игре:
1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Бертрама:
Уэллс нарочно замыкал эту колонну учеников. Так никто к нему не лез, а он сам спокойно мог отследить каждого. Первое было намного важнее второго: некоторые мечтали стать аврорами, не пугаясь статистики и тяжёлых времён. У мальчишек горели глаза, им хотелось всё-всё-всё вызнать. Даже то, что Уэллс был простым младшим лейтенантом, их не смущало: аврор же! Даже со шрамами. Другой бы, возможно, не упустил шанса утонуть в чужом обожании и восторге, но Бертрам никогда не страдал честолюбием. (читать дальше)
Эпизод недели: we put whiskey in the water
Наверх
Вниз

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 452

1

ХОЧУ К ВАМ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Когда очень хочется отправиться в путь, но еще не нашел нужного маршрута, нужную карту и компанию по душе, можно попробовать отыскать всё это здесь.
Покажите нам вашу грязную душонку и приятные или неприятные морды (все же каждой твари по паре, а некоторым Мерлин шлет тройнички, даже если это друзья, семья или работа). В общем, мы всё равно ничего и никого не осуждаем и официально разрешаем наводить суету.


http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t877663.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t22222.gif
имя внешности или персонажа


Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
[hr]
Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

0

31

настя и маяковский написал(а):

у пенелопы паркинсон пока некие проблемы с самоидентификацией, но зато мы уже знаем что она some крейзи бич без царя в голове.
вы не подумайте, мы не злодейки, но она слегонька чересчур активная и очень серьезно (и громко) подходит даже к самым маленьким проблемкам.
она старше 24, но младше 28, старшая дочь любимого папочки который в ней души не чает (чаще всего), владеет парочкой предприятий и вообще вся в работе. она акула в своем аквариуме и ради своих целей жертвует всем что жертвуется, НО

она преданный друг и кайнда отважный человечек. и ей нужны друзья и недруги с:

Мне определённо нужна такая лучшая подруга

+1

32

Paula Slughorn написал(а):

Мне определённо нужна такая лучшая подруга

уи кен ворк уив дэт май претти туркиш афродайт
может скинешь мне в лс свою телегу или любую другую форму для связи? с:

Отредактировано настя и маяковский (2022-01-24 19:33:43)

+2

33

настя и маяковский, не знаю, как вам удалось увести Маяковского у Лили, но я бы определенно послушала за дружественной бутылочкой чего-то красного и сухого  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png

+2

34

Grace написал(а):

настя и маяковский, не знаю, как вам удалось увести Маяковского у Лили, но я бы определенно послушала за дружественной бутылочкой чего-то красного и сухого

из красного и сухого у пенелопы только сердце. можешь рвать его на части и предлагаю то же, что и пауле, готова обсудить все что угодно)

+3

35

настя и маяковский написал(а):

и ей нужны друзья

26 - это как раз  между 24 и 28
сокурсники, соратники, друзья... Паркинсон и Малфой всегда неплохой дуэт

+2

36

Lucius Malfoy написал(а):

хэй хэндсом https://i.imgur.com/XW3bOwG.gif
может будем королем и королевой готэм сити хогвартса?
я король, разумеется. и боже храни того кто обидит королеву

+4

37

настя и маяковский написал(а):

я король, разумеется. и боже храни того кто обидит королеву

а мне всегда шли коротенькие шортики и бита!  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/592297.png

+2

38

  https://i.pinimg.com/originals/d4/30/5f/d4305f453558e68c51d66d4341980861.gif https://64.media.tumblr.com/c7ec2f3fce9988b1f8f5291024316067/tumblr_o6ozjnaCAK1txaqq4o2_250.gif

леонард "лео" эйвери


примерно 26-28 годиков, как можно догадаться по фамилии, чистокровный, профессия пока под вопросом, возможно мракоборец.

старший, но нелюбимый сын своего отца, одного из школьных приятелей тома реддла, но всё же главный наследник его фамилии и состояния.

тот самый "урод", который должен быть в каждой семье: попал на гриффиндор, а не слизерин, как все эйвери до него, никогда не поддерживал взглядов отца и младшего брата (кстати, если кто-то вдруг захочет его взять, буду только за, он у нас пожиратель смерти) и не боялся говорить то, что думает.

типичный гриффиндорец: ставит на первое место справедливость и всеобщее благо, ужасно альтруистичен, немногословен, потому что привык делать, а не говорить. хороший и верный друг, на которого всегда можно положиться: готов бросить всё и помчаться спасать близкого ему человека, если на то есть необходимость.

нужны все-все-все (особенно, если у кого-то уже прописаны какие-то эйвери в родственниках)  https://i.imgur.com/QwClQlX.png

Отредактировано маяковский и настя (2022-01-24 22:52:06)

+6

39

маяковский и настя, добро пожаловать как говорится к нашему шалашу)
У меня бабушка в девичестве Эйвери, так что мы какие-то, но кузены и явно учились в один период в школе)
Не могу сказать, что Ида настроена на дружбу и обмен носками на Рождество, но общий позитивный фон поддерживала бы)
Захочешь устроить пизлец в школе - только скажи хд

Отредактировано Nemesis Burke (2022-01-24 22:54:49)

+2

40

Nemesis Burke, можем тогда придерживаться такого скорее положительного нейтралитета, в духе small talk'а на общих семейных посиделках и помощи, как минимум со стороны лео, если она понадобится

Отредактировано маяковский и настя (2022-01-24 23:04:03)

+1

41

маяковский и настя, чел, ну я собственно в репе уже отметился. но мы с тобой просто лупа и пуппа, ты кем будешь?
фаб прям про тоже самое, разве что попездеть больше охотлив. давай дружить, давай брататься, в десна не обещаю, но сплю я крепко

+2

42

Fabian Prewett написал(а):

маяковский и настя, чел, ну я собственно в репе уже отметился. но мы с тобой просто лупа и пуппа, ты кем будешь?
фаб прям про тоже самое, разве что попездеть больше охотлив. давай дружить, давай брататься, в десна не обещаю, но сплю я крепко

Fabian Prewett, звучит вообще идеально идеально, чур я лупа  https://i.imgur.com/sporS5x.gif

сейчас забегу в лс, поподробнее обсудим

+1

43

маяковский и настя, у меня есть персонаж, её тоже зовут Лео, 20 лет, и они очень похожи с твоим, тоже чистокоовная, с Гриффиндоре, хотя вся семья со слизерина, белая ворона среди Кэрроу, так что было бы круто сделать его её взрослым другом-наставником

+1

44

-- --
Meryl Streep


Я, честно говоря, не знаю чего хочу, поэтому персонаж будет строиться исходя из того, кому она будет нужна.
Следовательно, если кому-то нужна мама/бабушка/жена etc. ткните пальчиком. Возраст 40+ до бесконечности, благо внешность позволяет

0

45

Хочу разнообразия написал(а):

кому-то нужна

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t326809.png ловлю за хвост! В смысле "если кому-то нужна", всем нужна! Так, ну что, под вечер мой горшочек варит с активностью средней силы, поэтому, поэтому, что могу предложить... Вряд ли свою родню, потому что я слишком страза (страза да...) СТАР для этого  https://i.imgur.com/oKaGL50.png но
1. А почему бы, а почему бы не взять Минерву МакГонагалл? Во-первых, всегда есть ровно и не очень ровно дышащие ученики, есть Министерство Магии, на которое можно и нужно пошпионить, есть ОФ, в который пошли все ваши умные-глупые ученики, а что. Ну и вообще, Минерва та еще огненная женщина!
2. а может, Миллисент Бэгнольд? Министр активно участвует в сюжете, пока что она для ГМ нпс, но все можно изменить, взять быка за рога, власть в руки, прищучить Лорда  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif а там и связи найдутся, почему бы нет
3. это я уже от себя, как более личное, есть у нас тут на проекте два оборотня с желанием поразвивать стаю Фенрира. Фенрира пока что нет, заявки на него тоже, но мы в процессе, но он же не один там весь из себя, нам нужна мудрая и взрослая волчица, одна из матерей стаи, получается  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t111406.png по задумке оборотни в большинстве своем живут/проводят время обособленно, этакая община/клуб по интересам , и очень может быть, что нам всем не хватает мудрой всея матери, которой, может быть, очень не нравится идея Фенрира тащить молодняк поддерживать Темного Лорда, когда лучше показывать людям, что оборотни - такие же, как и все

Опа, от меня это пока что все

+3

46

Хочу разнообразие Если возьмёте миссис Лонгботтом у Вас будет поклонник в моем лице...

+2

47

Мистер Кортес, спасибо за быстрый отклик. А можно где-то ознакомиться с тем, чем занимается на данный момент госпожа Министр?
при всей моей любви к обеим женщинам, но Мерил ни разу ни Минерва
Мистер Малфой, боюсь меня будут мучить вьетнамские флешбеки от такой комбинации)

0

48

Хочу разнообразия написал(а):

боюсь меня будут мучить вьетнамские флешбеки от такой комбинации)

заинтриговали...

0

49

Хочу разнообразия написал(а):

Мистер Кортес, спасибо за быстрый отклик. А можно где-то ознакомиться с тем, чем занимается на данный момент госпожа Министр?
при всей моей любви к обеим женщинам, но Мерил ни разу ни Минерва
Мистер Малфой, боюсь меня будут мучить вьетнамские флешбеки от такой комбинации)

Можно, конечно) например, она упоминается в сюжете: Сюжет и Хронология
В январе 1980 года она становится новым министром магии, и теперь перед ней стоит задача сдерживать возрастающее давление Лорда и его сторонников. Орден Феникса, конечно, помогает, но кто знает, как Миллисент к ним относится на самом деле?
Сейчас по сюжету у нас лето, произошло несколько крупных событий, например нападение на банк Гринготтс, ну и собственно по сюжетным квестам сейчас у волшебного населения стадия недовольства министром, которая это допустила  https://i.imgur.com/5qwsP9L.gif

+1

50

а если что, можно забежать ко мне в лс

+1

51

Берите мадам министр! Я ее очень, как личный секретарь, очень жду  https://i.imgur.com/4GxGDgU.gif

+1

52

-- --
Anya Taylor-Joy


Очень хочется к вам, а кем - не знаю. Могу играть и безумных приспешников Темного Лорда, и смелых ребят из Ордена Феникса, и тех, кому по бую участие в войне. Могу в стекло, могу в стёб. Хотелось бы придти к кому-то дочерью/сестрой/воображаемой подругой/кузиной/соседкой, главное, чтобы не остаться без игры :3

0

53

Коржик, добродня)
Есть несколько предложений, но сначала пара вопросов хд
Принципиальна ли внешность?
Есть ли какие-то предпочтения по характеру/деятельности/возрасту персонажа?)

0

54

Коржик, я ещё в стадии написания анкеты, но мысленно прописал Аластору дочь, которую он естественно скрывает, потому как сами понимаете быть семьёй подобного аврора, это быть постоянной мишенью. От себя могу предложить ставку худшего отца года, который кстати, если выберете стязю аврора, будет гонять в хвост и гриву, потому как вообще изначально был против такой перспективы...
А вообще регайтесь и приходите в ЛС - обсудим варианты.

+1

55

Logan Yaxley написал(а):

Принципиальна ли внешность?
Есть ли какие-то предпочтения по характеру/деятельности/возрасту персонажа?)

Добрабобра!
Внешность все таки принципиальна, давно хотела поиграть ею)
так что образ должен быть молоденькой девчули 20-23, принадлежность уже не так важна, я могу подстроиться под любую предложенную даже упрт идею)

0

56

Alastor Moody написал(а):

прописал Аластору дочь

Которая, наверняка, трагично умрет позже в первой магической войне? О, это по мне хд
Вообще интересный вариант, в батях Грозный глаз - это сильно хд я обдумаю)

0

57

Коржик написал(а):

-- --
Anya Taylor-Joy

Очень хочется к вам, а кем - не знаю. Могу играть и безумных приспешников Темного Лорда, и смелых ребят из Ордена Феникса, и тех, кому по бую участие в войне. Могу в стекло, могу в стёб. Хотелось бы придти к кому-то дочерью/сестрой/воображаемой подругой/кузиной/соседкой, главное, чтобы не остаться без игры :3

А я хотела себе младшую сестричку! Если вам подходит образ Ани блондинки, то я готова рассказать что-нибудь хд

0

58

Коржик написал(а):

Добрабобра!
Внешность все таки принципиальна, давно хотела поиграть ею)
так что образ должен быть молоденькой девчули 20-23, принадлежность уже не так важна, я могу подстроиться под любую предложенную даже упрт идею)

тогда могу предложить вот эту мадам с поправкой на то, что корбан будет не отцом, а дедом, потому что корбану уже 70 лет. здесь будут и коллеги-пожиратели, и наша долбанутая семейка, как минимум)

+2

59

коржик, но буду краткой: разница в возрасте у нас 8 лет, соответственно сестре 19, мне принципиально имя, поэтому Алтея!
Я была любимой лапочкой дочкой до тех пор, пока не выяснилось, что на мне проклятье. Поэтому родители решили завести второго «нормального» ребёнка. Но как бы ни старались все, Леда всегда была идеальной дочерью, которую любило общество и в случае чего спрашивало а где же ваша прекрасная старшая дочь. Короче говоря, тут не родители выкладывали фразы в стиле «А вот у Леды коса гуще и оценки лучше», а все вокруг, включая учителей позже, потому что Леда была старательным задротом в учебе. Так что скорей всего, Алтея ненавидит старшую сестру больше всех на свете. Отец и мать с Ледой не разговаривают почти, отец играет в капризную обиженку, а мать просто вторит ему. Ну вот это коротко х)

+2

60

Logan Yaxley написал(а):

тогда могу предложить вот эту мадам с поправкой на то, что корбан будет не отцом, а дедом, потому что корбану уже 70 лет. здесь будут и коллеги-пожиратели, и наша долбанутая семейка, как минимум)

Но к Яксли вы тоже присмотритесь, у нас их орда уже вырисовывается #большеякслибогуяксли

+2


Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно